пускай родственник сходит.доложны отдатьхитрый_кот писал(а):Пришло извешение от почты.Маленький пакет из Америки!Но у меня нет паспорта как я подтвержу свою личность?
Все о заказе бесплатных образцов
- Реклама
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Даже не знаю!Знаю только что из Америки и что весит пол кило!
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Отпишусь когда приму!
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
ооохитрый_кот писал(а):Даже не знаю!Знаю только что из Америки и что весит пол кило!
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Но ждать придется до 4 часов дня или даже больше. 
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Реклама
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Также звонил курьер и просил мобильный.Сказал что есть письмо из германии!
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Курьер принес посылку от vishay.А посылка от Heyco.
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Курьер от федекс или другой службы?хитрый_кот писал(а):Курьер принес посылку от vishay.А посылка от Heyco.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
UPS.
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Ну так даже удобнее и быстрее, если для делаmaks14 писал(а): мой заказ на дисплей (что я писал выше)перенаправили в компел...компел написал:
напишите название своей фирмы на русском языке,и город чтоб я могла перенаправить ваше
письмо менеджеру.....
компел шлет вобще?они являются диллером..
Конеш для дела
хочется пробник собрать которыЙ показывает цоколевку транзисторов и показывает некоторые параметры...полевики нампример проверять..а то китайский мультик не показывает полевики
и измиритель ESR
и измиритель ESR
в микрочипе издеваются. Пишут, что одобряют, и высылают, а ничегошеньки не приходит ((
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
где можно что нибудь связанное с звукотехникой на халяву заказать?
интересный комбайн:i.MX515
800 MHz ARM Cortex-A8
------------------------------------
ссыль:
http://www.freescale.com/webapp/sps/sit ... APLULTRSND
--------------------------------------
где такие работают?
--------------------------------------
кислый,через какую стану просили у микрочипа?
800 MHz ARM Cortex-A8
------------------------------------
ссыль:
http://www.freescale.com/webapp/sps/sit ... APLULTRSND
--------------------------------------
где такие работают?
--------------------------------------
кислый,через какую стану просили у микрочипа?
Компел реквизиты просит.как лучше ответить?надежда есть что пришлют?
(заказ на семлы был переноправлен в компел)
(заказ на семлы был переноправлен в компел)
такие рабоают вот тут :maks14 писал(а):интересный комбайн:i.MX515
800 MHz ARM Cortex-A8
------------------------------------
ссыль:
http://www.freescale.com/webapp/sps/sit ... APLULTRSND
--------------------------------------
где такие работают?
--------------------------------------
кислый,через какую стану просили у микрочипа?

только я сомневаюсь что такой удастся выпросить.
заказывал на польшу. Судя по трекномеру посылки осели где-то во франции, в местечке Бордо. Выбрать РФ, Чехию и еще некоторые страны СНГ нельзя
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Я Тоже заказывал на польшу.а вы на каком сайте отслеживаете???
а то мне трекинг нумер дали и все...
а то мне трекинг нумер дали и все...
сайт почтовой службы, блин. О ней пишут в письме с треком (хотя трек такого формата больше никем не выдается).
сайт tnt.ru .Если вам микрочип уже исправно присылал, гляньте трек к этой посылке (если он еще действителен), какой там последний город ?
сайт tnt.ru .Если вам микрочип уже исправно присылал, гляньте трек к этой посылке (если он еще действителен), какой там последний город ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Я трекинг вводил в первые дни,ничего не выдовал.Кислый писал(а):сайт почтовой службы, блин. О ней пишут в письме с треком (хотя трек такого формата больше никем не выдается).
сайт tnt.ru .Если вам микрочип уже исправно присылал, гляньте трек к этой посылке (если он еще действителен), какой там последний город ?
вот скрин.....
в екингеме застреваме?
- Вложения
-
- ОТСЛЕЖИВАНИЕ ТНТ.jpg
- (73.24 КБ) 326 скачиваний


