Все о заказе бесплатных образцов
Подскажите как заполнять анкету на TI? там строка город, а я в деревне живу
там две строки sity и other, как их заполнять?
- Реклама
Пишешь там область, и деревню. Главное почтовый индекс ))
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
в строке sity область писать, а в other район деревню улицу дом. так?Кислый писал(а):Пишешь там область, и деревню. Главное почтовый индекс ))
ТИ шлет Федэксом, поэтому указывайте район или область, где есть ближайший к вам филиал Федэкса. Их местный курьер всё-равно, в любом случае, с вами свяжется, чтобы договорится, куда и когда доставить посылку. Деревню указывать ни в коем случае нельзя, какая нафиг в деревне электронная промышленность??)) В 'одер' можете ничего не писать. Вобще, главные поля , это индекс и номер телефона - должны быть 100% верные. Улица , дом , квартира можно от фонаря указать.
Квартиру тоже, кстати, не стоит указывать - сразу палитесь, что частное лицо.
- Реклама
Покажите как заполнить а то я совсем запутался 
- Вложения
-
- ааа.jpg
- (19.04 КБ) 291 скачивание
написал в Maxim. Мол что за херня ? Почему отправленные 11 числа образцы еще не дошли ?
Сегодня пришел ответ :
получаем ответ
Сегодня пришел ответ :
Как я понял просят повтрить заказ. Ответил что хорошо, повторим. ТОлько дайте в следущий раз трек-номер.Dear Customer
We have shipped your samples on 11 Aug 2011.
Standard transit time is 5 days.
If you have not received your samples until now, please note that you will need to re-submit online.
получаем ответ
Вот же жопа. Ну ладно.. нет так нет. Повторю заказ напрямую в РФ (если возможно). А вдруг в двойном размере дойдут ))Dear Vladimir
Samples are normally sent standard with no tracking number.
Thanks,
Judita Tuvsinzargalova
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Address line1 - пишите улицу, н-р, Fonarnaya. City -
город, район или обл центр, где есть поближе филиал Федэкса к вам. В деревню они врядли согласятся доставлять, по крайней мере за так, придется самому забирать.
Other - none ,например. можете вписать или Ru.
Zip - почтовый индекс , н-р, 39000.
От Техаса не так то просто что-то получить в последнее время. Будут звонить , так что готовьтесь.
город, район или обл центр, где есть поближе филиал Федэкса к вам. В деревню они врядли согласятся доставлять, по крайней мере за так, придется самому забирать.
Other - none ,например. можете вписать или Ru.
Zip - почтовый индекс , н-р, 39000.
От Техаса не так то просто что-то получить в последнее время. Будут звонить , так что готовьтесь.
Мой акк на ти одобрили, не прошло и полугода - не пошлют ли меня к местному дистрибьютору если я закажу что либо у них?
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
вполне возможно
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
попробуйте, страну какую указали?Av4arik писал(а):Мой акк на ти одобрили, не прошло и полугода - не пошлют ли меня к местному дистрибьютору если я закажу что либо у них?
Россию! И мыло на рамблере!
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
Обязательно позвонят и спросят почему мыло на бесплатном хостингеAv4arik писал(а):Россию! И мыло на рамблере!
Ну этот вопрос я решу - вариантов масса. Самого интересуют арм'ы и периферия - можно состряпать кое что вкусное.
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
А кто-нить раздает куллеры?
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
хитрый_кот писал(а):А кто-нить раздает куллеры?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
уж извините, но херь с пропеллером можно купить в ЛЮБОМ магазине
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Ну да!Карлсон
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
ну и нафиг оно тут ? все предложения уже давно недействительны

чую надо потише заказывать, а то потом не дождешься.
чую надо потише заказывать, а то потом не дождешься.
- Вложения
-
- pic5.jpg
- (31.92 КБ) 863 скачивания
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics


