ПрошилBoRtO писал(а): приехали деталиспаял
![]()
Осталось проц прошить
Скоро буду тестировать
- Вложения
-
- 100_0026.JPG
- Качество бяка
- (72.19 КБ) 637 скачиваний
КПІ РТФ!
ПрошилBoRtO писал(а): приехали деталиспаял
![]()
Осталось проц прошить
Тест прошел успешно если не считать что взорвалась УЛНкаBoRtO писал(а): Скоро буду тестировать
цена радует - 2 улн 5грнLUXOR писал(а):Использовал бы нормальные ключи.
он же для биполярниковLUXOR писал(а):И типа uln только мощнее - например L298 .
http://radiokot.ru/circuit/digital/automat/25/LUXOR писал(а):МК не потянет полевики , даже с лог уровням .
http://www.youtube.com/watch?v=-ex6C1FEnh4BoRtO писал(а):ПрошилBoRtO писал(а): приехали деталиспаял
![]()
Осталось проц прошитьи подпаял ключи
![]()
Скоро буду тестировать
Добрые люди из форума помоглиSlavyan17 писал(а):Где вы такие двигатели берете?
от 5" совпедовского дисководаSlavyan17 писал(а): От чего?
1,5 кг тяговой силы (на канторе)Slavyan17 писал(а): И какая у них мощность?
Интересно. ) Хочу разработать подобную игрушку, но на более мощном мк... скажем что нить из армов .valexus писал(а):После прочтения статей про "умный дом" от Andrey_B , загорелся собрать нечто подобное, отладочная плата на ATMega32, собранная мною два года назад пришлась кстати. Была собрана плата ethernet на кипятильнике enc28j60, которая запустилась без лишних танцев с бубном.
Поюзав проектики от tuxgraphics, Andrey_B и еще некоторых немцев я понял -- это интересно и КРУТО, а потенциал то какой!
Портированные с atmega168
http://radiokot.ru/forum/download/file. ... w&id=74789
http://radiokot.ru/forum/download/file. ... w&id=74790
Ну и мой любимый гуёвый интерфейс для atmega32
http://radiokot.ru/forum/download/file. ... w&id=74791




Ну да, ну да... Язык хозяина надо знать....alexj28 писал(а):...потом я сменил заставку ... и менюшку перевел на английский язык...

У меня тоже усилог.bargibaev писал(а):усилог