нашел у себя в закромах микруху К155ИД3. вот думаю куда ее заюзать можно. в гугле ничего вразумительного не нашел прошу помощи тут.
и кстати. там же нашел микруху 133ла3 куда можно впихнуть ее?
заранее извините если вопрос тупой. I m NOOB
Мигалку на ИД3 хорошо делать с хаотическим миганием -место счетчика по фходу просто 4 независемых генератора с разной частотой иначе эфек бигущего огня быстро надоедает .