БП от Вега 122С
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 21:42:42
Имеется блок питания от магнитофона приставки Вега 122С, хотелось бы узнать сколько в нём ватт. Вроде бы смотрел в интернете, но ничего толком по этому магнитофону не нашел, вся информация в основном про усилитель.
- Реклама
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 21:42:42
Вот
http://i073.radikal.ru/1108/96/064e31f89ec2.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1108/02/f1927a69db54.jpg
http://i073.radikal.ru/1108/96/064e31f89ec2.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1108/02/f1927a69db54.jpg
- Вложения
-
- mg38_2.djvu
- (129.08 КБ) 317 скачиваний
- Реклама
Потребляемая от сети мощность 25 Вт.Fscosa писал(а):Имеется блок питания от магнитофона приставки Вега 122С, хотелось бы узнать сколько в нём ватт. Вроде бы смотрел в интернете, но ничего толком по этому магнитофону не нашел, вся информация в основном про усилитель.
http://www.rw6ase2.narod.ru/jpg/wega_mp122s07.jpg
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 21:42:42
Сгнивший поролон и трансформаторZinovaleks95 писал(а):А что под серой крышкой?
Вот фото.
http://s007.radikal.ru/i301/1108/9b/e62d2f60a5bf.jpg
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 21:42:42
Большое спасибо за помощь!nik-as писал(а):Потребляемая от сети мощность 25 Вт.Fscosa писал(а):Имеется блок питания от магнитофона приставки Вега 122С, хотелось бы узнать сколько в нём ватт. Вроде бы смотрел в интернете, но ничего толком по этому магнитофону не нашел, вся информация в основном про усилитель.
http://www.rw6ase2.narod.ru/jpg/wega_mp122s07.jpg
Что бы не создавать новую тему спрошу здесь, может кто то сможет определить на сколько ватт этот трансформатор?
http://i005.radikal.ru/1108/71/3e390de67d39.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1108/c1/c7f28a4f9eb1.jpg
Тема для опознания трансформаторов. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=50835Fscosa писал(а): Что бы не создавать новую тему спрошу здесь, может кто то сможет определить на сколько ватт этот трансформатор?
И не мешало бы рядом с трансформатором положить что нибудь для масштаба.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 21:42:42
Спасибо, сейчас перефотографирую и выложу туда.nik-as писал(а):Тема для опознания трансформаторов. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=50835Fscosa писал(а): Что бы не создавать новую тему спрошу здесь, может кто то сможет определить на сколько ватт этот трансформатор?
И не мешало бы рядом с трансформатором положить что нибудь для масштаба.


