БП от Вега 122С

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 21:42:42

Сообщение Fscosa »

Имеется блок питания от магнитофона приставки Вега 122С, хотелось бы узнать сколько в нём ватт. Вроде бы смотрел в интернете, но ничего толком по этому магнитофону не нашел, вся информация в основном про усилитель.
Контактная информация:
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 06:17:31
Откуда: паланета Земля

Сообщение Zinovaleks95 »

Схему выложи пожалуйста.
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:23:00
Откуда: Польша, Бытом.

Сообщение badr555 »

Схему выложи пожалуйста.
+фото
Мой канал на ТыТрубе
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 21:42:42

Сообщение Fscosa »

Вложения
mg38_2.djvu
(129.08 КБ) 317 скачиваний
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 06:17:31
Откуда: паланета Земля

Сообщение Zinovaleks95 »

А что под серой крышкой?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Fscosa писал(а):Имеется блок питания от магнитофона приставки Вега 122С, хотелось бы узнать сколько в нём ватт. Вроде бы смотрел в интернете, но ничего толком по этому магнитофону не нашел, вся информация в основном про усилитель.
Потребляемая от сети мощность 25 Вт.
http://www.rw6ase2.narod.ru/jpg/wega_mp122s07.jpg
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 21:42:42

Сообщение Fscosa »

Zinovaleks95 писал(а):А что под серой крышкой?
Сгнивший поролон и трансформатор :)


Вот фото.
http://s007.radikal.ru/i301/1108/9b/e62d2f60a5bf.jpg
Контактная информация:
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 21:42:42

Сообщение Fscosa »

nik-as писал(а):
Fscosa писал(а):Имеется блок питания от магнитофона приставки Вега 122С, хотелось бы узнать сколько в нём ватт. Вроде бы смотрел в интернете, но ничего толком по этому магнитофону не нашел, вся информация в основном про усилитель.
Потребляемая от сети мощность 25 Вт.
http://www.rw6ase2.narod.ru/jpg/wega_mp122s07.jpg
Большое спасибо за помощь!

Что бы не создавать новую тему спрошу здесь, может кто то сможет определить на сколько ватт этот трансформатор? :)
http://i005.radikal.ru/1108/71/3e390de67d39.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1108/c1/c7f28a4f9eb1.jpg
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Fscosa писал(а): Что бы не создавать новую тему спрошу здесь, может кто то сможет определить на сколько ватт этот трансформатор? :)
Тема для опознания трансформаторов. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=50835
И не мешало бы рядом с трансформатором положить что нибудь для масштаба.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 21:42:42

Сообщение Fscosa »

nik-as писал(а):
Fscosa писал(а): Что бы не создавать новую тему спрошу здесь, может кто то сможет определить на сколько ватт этот трансформатор? :)
Тема для опознания трансформаторов. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=50835
И не мешало бы рядом с трансформатором положить что нибудь для масштаба.
Спасибо, сейчас перефотографирую и выложу туда.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Питание»