куда ушли тараканы
кто в курсе куда делись эти рыжие мелочи нашей жизни и по какой причине 
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
- Реклама
тут один товарищ предложил использовать катушку теслы как генератор озона в качестве средства борьба с ними....
типилизм конечно...но вдруг они вот из-за таких сумасшедших радиолюбителей и перестали плодиться....
а ведь так прикольно было их иногда находить в домашних обедах взятых на работу
типилизм конечно...но вдруг они вот из-за таких сумасшедших радиолюбителей и перестали плодиться....
а ведь так прикольно было их иногда находить в домашних обедах взятых на работу
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 19:54:38
Одна из версий – распространение мобильной связи и wi-fi, использование токсичных стройматериалов и общее загрязнение окружающей среды.
насчет токсичных стройматериалов. тараканы появились на Земле гораздо раньше человека и пережили гораздо большее, нежели виниловые обои и натяжные потолки. мне вспоминается, что они даже от китайских мелков не дохли - отпивались водой в раковине, просирались и в следующую ночь опять все как огурцы - бегают и усиками шевелят. ни дихлофосы, ни борная кислота - ничего не пронимало. все сводилось только к уменьшению численности. только прекращаешь травить - опять все на своих местах.
а насчет вай-вайя... хз...чем он им так не понравился... не принимали же они его своими антенками...правда...
а насчет вай-вайя... хз...чем он им так не понравился... не принимали же они его своими антенками...правда...
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
stereo, хватит тараканов разводить..
Зайди почитай, - там те про корень из трёх написали.. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 0&start=40
Зайди почитай, - там те про корень из трёх написали.. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 0&start=40
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Реклама
МитяРа это не мне, а тебе написали. я уже давно в курсе, просто захотелось чтобы еще кто-нибудь из таких умников как ты на этом форуме узнал. а то ходят, программы по расчету трансов предлагают с тысячью переменных, а про такие простые вещи как гестерезис и слыхом не слыхивали. смуту только наводят в неокрепших умах
Последний раз редактировалось stereo Сб сен 03, 2011 08:20:55, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
Neko72
и чего порешили? куды они делись то? у тебя щас дома тараканы есть? если да, пришли пару... желательно разнополую... чтобы детки были
и чего порешили? куды они делись то? у тебя щас дома тараканы есть? если да, пришли пару... желательно разнополую... чтобы детки были
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
А чё тогда спрашивал? Или ты в это время к зеркалу от моего имени обращался...
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
митяра, я еще раз повторюсь: я спросил лдя того, чтобы многие люди, которые думают, что они знают, поняли, что на самом деле они имеют только смутное представление, ибо объяснить даже самые простые вещи не в силах
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
вернемся к тараканам... я еще слышал что их крысы съели... или просто вытеснили как говорят биологи из ареала обитания... не знаю как у других а у нас в городе раньше крыс никогда не было. может климат жесткий, может... люди злые... ну может где нибудь только на больших продовольственных заводах - хлебном, колбасном водились. а сейчас... по улицам гуляют.
как полноправные пешеходы. скоро права и свободы требовать начнут
как полноправные пешеходы. скоро права и свободы требовать начнут
Последний раз редактировалось stereo Сб сен 03, 2011 08:28:49, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Сообщения: 2409
- Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19
Видел недавно в курилке на заводе,вай-фай имеется,через одну стенку небольщой склад ЛКМ,через другую какая-то гадость в мешках для обезжиривания деталей,через 5 метров окраска.Усатого вижу не в первый разОдна из версий – распространение мобильной связи и wi-fi, использование токсичных стройматериалов и общее загрязнение окружающей среды.
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
Тараканы пропали после солнечного затмения в 2000-м году (точно не помню)
а до этого даже в новостройках была тьма:facepalm:
сейчас тараканы редкость, НО недавно принесли в ремонт монитор 2-х летней давности полностью набитый останками тараканов
значит где-то они всётаки есть 
а до этого даже в новостройках была тьма:facepalm:
сейчас тараканы редкость, НО недавно принесли в ремонт монитор 2-х летней давности полностью набитый останками тараканов
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Лет пять-шесть как нету. Клопы недавно были, но я их вытравил.stereo писал(а):Neko72
и чего порешили? куды они делись то? у тебя щас дома тараканы есть? если да, пришли пару... желательно разнополую... чтобы детки были
Вот таракан с усами, вот без них сосед,
Он тараканов травит, а я соседа нет,
Всё думаю, как мне соседа травануть,
И тараканов всех на родину вернуть…
Он тараканов травит, а я соседа нет,
Всё думаю, как мне соседа травануть,
И тараканов всех на родину вернуть…
Простой ответ на твой вопросЛёлик писал(а):Всё думаю, как мне соседа травануть,
И тараканов всех на родину вернуть…
Свали под дверь ему навоз
И куча чтоб до потолка
Чтоб не пролез наверняка
Сосед чтоб вылезти не мог
И вечно нюхал этот смог
А таракан, на радость всем
От туда свалит без проблем
[img]http://hardauto.ucoz.ru/lin.gif[/img]
пообщался с поварихой. Она говорит, что они свалили по сдеревням.
Известны в любой окрестности
Тараканы из сельской местности
Разносчики всякой заразы
Тифа, чумы, праказы
Усами гражданок пугающий
Советскую власть угнетающий
Гнойный прыщ на теле народа
Ногой раздави урода!
(Всем привет от Вовы Маяковского)
Известны в любой окрестности
Тараканы из сельской местности
Разносчики всякой заразы
Тифа, чумы, праказы
Усами гражданок пугающий
Советскую власть угнетающий
Гнойный прыщ на теле народа
Ногой раздави урода!
(Всем привет от Вовы Маяковского)
[img]http://hardauto.ucoz.ru/lin.gif[/img]


