куда ушли тараканы

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 14:22:24
Откуда: РФ

Сообщение stereo »

кто в курсе куда делись эти рыжие мелочи нашей жизни и по какой причине :roll:
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 14:22:24
Откуда: РФ

Сообщение stereo »

тут один товарищ предложил использовать катушку теслы как генератор озона в качестве средства борьба с ними....

типилизм конечно...но вдруг они вот из-за таких сумасшедших радиолюбителей и перестали плодиться....

а ведь так прикольно было их иногда находить в домашних обедах взятых на работу
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 19:54:38

Сообщение Алексей-2 »

Одна из версий – распространение мобильной связи и wi-fi, использование токсичных стройматериалов и общее загрязнение окружающей среды.
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 14:22:24
Откуда: РФ

Сообщение stereo »

насчет токсичных стройматериалов. тараканы появились на Земле гораздо раньше человека и пережили гораздо большее, нежели виниловые обои и натяжные потолки. мне вспоминается, что они даже от китайских мелков не дохли - отпивались водой в раковине, просирались и в следующую ночь опять все как огурцы - бегают и усиками шевелят. ни дихлофосы, ни борная кислота - ничего не пронимало. все сводилось только к уменьшению численности. только прекращаешь травить - опять все на своих местах.

а насчет вай-вайя... хз...чем он им так не понравился... не принимали же они его своими антенками...правда...
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Откуда: град Нижний

Сообщение МитяРа »

stereo, хватит тараканов разводить..
Зайди почитай, - там те про корень из трёх написали.. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 0&start=40
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

Где-то про тараканов вроде-бы уже обсуждали.
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 14:22:24
Откуда: РФ

Сообщение stereo »

МитяРа это не мне, а тебе написали. я уже давно в курсе, просто захотелось чтобы еще кто-нибудь из таких умников как ты на этом форуме узнал. а то ходят, программы по расчету трансов предлагают с тысячью переменных, а про такие простые вещи как гестерезис и слыхом не слыхивали. смуту только наводят в неокрепших умах
Последний раз редактировалось stereo Сб сен 03, 2011 08:20:55, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 14:22:24
Откуда: РФ

Сообщение stereo »

Neko72

и чего порешили? куды они делись то? у тебя щас дома тараканы есть? если да, пришли пару... желательно разнополую... чтобы детки были :lol:
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Откуда: град Нижний

Сообщение МитяРа »

А чё тогда спрашивал? Или ты в это время к зеркалу от моего имени обращался...
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 14:22:24
Откуда: РФ

Сообщение stereo »

митяра, я еще раз повторюсь: я спросил лдя того, чтобы многие люди, которые думают, что они знают, поняли, что на самом деле они имеют только смутное представление, ибо объяснить даже самые простые вещи не в силах
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 14:22:24
Откуда: РФ

Сообщение stereo »

вернемся к тараканам... я еще слышал что их крысы съели... или просто вытеснили как говорят биологи из ареала обитания... не знаю как у других а у нас в городе раньше крыс никогда не было. может климат жесткий, может... люди злые... ну может где нибудь только на больших продовольственных заводах - хлебном, колбасном водились. а сейчас... по улицам гуляют.
как полноправные пешеходы. скоро права и свободы требовать начнут
Последний раз редактировалось stereo Сб сен 03, 2011 08:28:49, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Откуда: град Нижний

Сообщение МитяРа »

:)
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19

Сообщение FRIM@N »

Одна из версий – распространение мобильной связи и wi-fi, использование токсичных стройматериалов и общее загрязнение окружающей среды.
Видел недавно в курилке на заводе,вай-фай имеется,через одну стенку небольщой склад ЛКМ,через другую какая-то гадость в мешках для обезжиривания деталей,через 5 метров окраска.Усатого вижу не в первый раз
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41

Сообщение WandererSc »

Тараканы пропали после солнечного затмения в 2000-м году (точно не помню)
а до этого даже в новостройках была тьма:facepalm:

сейчас тараканы редкость, НО недавно принесли в ремонт монитор 2-х летней давности полностью набитый останками тараканов :shock: значит где-то они всётаки есть :wink:
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

stereo писал(а):Neko72

и чего порешили? куды они делись то? у тебя щас дома тараканы есть? если да, пришли пару... желательно разнополую... чтобы детки были :lol:
Лет пять-шесть как нету. Клопы недавно были, но я их вытравил.
Лёлик

Сообщение Лёлик »

Вот таракан с усами, вот без них сосед,
Он тараканов травит, а я соседа нет,
Всё думаю, как мне соседа травануть,
И тараканов всех на родину вернуть…
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 07:23:12
Откуда: Здесь могла быть ваша реклама

Сообщение Soundoverlord »

Лёлик писал(а):Всё думаю, как мне соседа травануть,
И тараканов всех на родину вернуть…
Простой ответ на твой вопрос
Свали под дверь ему навоз
И куча чтоб до потолка
Чтоб не пролез наверняка

Сосед чтоб вылезти не мог
И вечно нюхал этот смог
А таракан, на радость всем
От туда свалит без проблем
[img]http://hardauto.ucoz.ru/lin.gif[/img]
Контактная информация:
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 07:23:12
Откуда: Здесь могла быть ваша реклама

Сообщение Soundoverlord »

пообщался с поварихой. Она говорит, что они свалили по сдеревням.

Известны в любой окрестности
Тараканы из сельской местности
Разносчики всякой заразы
Тифа, чумы, праказы

Усами гражданок пугающий
Советскую власть угнетающий
Гнойный прыщ на теле народа
Ногой раздави урода!

(Всем привет от Вовы Маяковского)
[img]http://hardauto.ucoz.ru/lin.gif[/img]
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»