Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Появилась необходимость сделать для компьютера (на базе звуковой карты Creative) в машине усилитель звука 4.1, т.к. звук через AUX магнитолы не блещет.
Так же хочется сделать управление громкостью с помощью "бесконечной крутилки" волкодера.
Копался в интернете долго, но нашел только одно решение - три предусилителя TDA7313 на каналы. Слишком сложно (и дорого) получается.
Нет ли более простых схемотехнических решений? Всё таки пока очень хочется 4 независимых канала, для многоканальной классической музыки это самое прекрасное!
Заранее спасибо
Появилась необходимость сделать для компьютера (на базе звуковой карты Creative) в машине усилитель звука 4.1, т.к. звук через AUX магнитолы не блещет.
Так же хочется сделать управление громкостью с помощью "бесконечной крутилки" волкодера.
Копался в интернете долго, но нашел только одно решение - три предусилителя TDA7313 на каналы. Слишком сложно (и дорого) получается.
Нет ли более простых схемотехнических решений? Всё таки пока очень хочется 4 независимых канала, для многоканальной классической музыки это самое прекрасное!
Заранее спасибо
