у меня когда-то было. лежит открытый ноут, я открываю цианоакрилатовый клей, типа "енергiя" и тут из тюбика как брызнет и прямо на экран
весь экран в пятнах, я не думая тряпкой взял и протер, на экране вместо точек появились полосы с пылью от тряпки
погрустил пару минут, взял лезвие и всё отчистил, только дырку на краю экрана прорезал
но мне повезло что экран глянцевый.
её ж можно ещё и заточитьbadr555 писал(а):Я на работе держу рядом с клавиатурой стальную линейку.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.


