думаю стоит обратится к www.futureelectronics.com.Кислый писал(а):пообщался сейчас с WOLFSON На тему образцов, посылают к дистрибьюторам:
• Future Electronics http://www.futureelectronics.com. Local Future offices can be found at the following link European Future Offices
• Topas GmbH http://www.topas.de . Tel : + 49 511 968 640 – German Enquiries
• Farnell http://www.farnell.com. Tel +44 (0) 8701 200 200 – Samples and Evaluation Boards
с каким из них проще договориться ?
Все о заказе бесплатных образцов
- Реклама
Ребят, пришло почтовое извещение, но не на мое имя, а на вымышленную мною компанию. Отдадут или будут требовать документы из фирмы ?
Это раз. А теперь два.
Я тут как-то с кем-то общался по поводу макетных плат для макетирования без пайки. И когда задавал вопрос китайцам, от балды я представился интернет магазином РадиоКот
теперь возобновил это нежное общение с Эмили Чен, и попросил образец макетки. Мол мы должны быть уверены в качастве продукции и всё такое. Они попросили почтовые реквизиты фирмы, я в отказ мол непроверенным фирмам не даем.. Согласилась выслать за счет компании, но хочет посмотреть на сайт.
Из вышесказанного у меня есть вопрос на марально-этическую тему : давать ли им адрес нашего ресурса (скажу из-за проблем с хостингом магазин временно не доступен) ? и как на это смотрят господа модеры ?
Это раз. А теперь два.
Я тут как-то с кем-то общался по поводу макетных плат для макетирования без пайки. И когда задавал вопрос китайцам, от балды я представился интернет магазином РадиоКот
теперь возобновил это нежное общение с Эмили Чен, и попросил образец макетки. Мол мы должны быть уверены в качастве продукции и всё такое. Они попросили почтовые реквизиты фирмы, я в отказ мол непроверенным фирмам не даем.. Согласилась выслать за счет компании, но хочет посмотреть на сайт.
Из вышесказанного у меня есть вопрос на марально-этическую тему : давать ли им адрес нашего ресурса (скажу из-за проблем с хостингом магазин временно не доступен) ? и как на это смотрят господа модеры ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Да чё там, сразу на эту тему ссылку даватьКислый писал(а):давать ли им адрес нашего ресурса (скажу из-за проблем с хостингом магазин временно не доступен) ?
в общем дал я ссылку на радиокота. теперь ждемс
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Конечно посмешил:),...но человек вежливо спросил,думаю по существу можно было ответить..SeregaT писал(а):Да чё там, сразу на эту тему ссылку даватьКислый писал(а):давать ли им адрес нашего ресурса (скажу из-за проблем с хостингом магазин временно не доступен) ?
- Реклама
А я сколько не пытаясь ласково с китайцами:в ответ только за ваш счет доставка...ну прям не пруха китайская...Кислый писал(а):в общем дал я ссылку на радиокота. теперь ждемс
да, китайцы такие. у них бесполезно выпрашивать.
Забрал сегодня посылку с почты. поругался немного )) а это оказались образцы от Led Tronics.
Забрал сегодня посылку с почты. поругался немного )) а это оказались образцы от Led Tronics.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 20:12:31
Я приветствую,
ТИ хотеть емайл эду/цом не фрээ.
ТИ хотеть емайл эду/цом не фрээ.
кэп ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 20:12:31
in order to order OPA 2604 from TI it is necessary to have an address mail in domain. com or. edu, whether there is other way perhaps?
уже какбы писали, что надо почту типа <name>@<company>.<com/ru/net/org>
советую прочитать тему с начала. и пофиг что там 2007 год
советую прочитать тему с начала. и пофиг что там 2007 год
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
почта должна быть корпоротивной, ели работаете то на работе можно использовать ящик...а то вам позвонит дядя и спросит что это ваша фирма бомжует бесплатными мыламиstarter28 писал(а):in order to order OPA 2604 from TI it is necessary to have an address mail in domain. com or. edu, whether there is other way perhaps?
Сейчас думал что написать товарищам из-за океана. Придумал блин.. Children's smart TV "Peter Pig"

RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
получил образцы от Mill-Max.

Две цанговые угловые smd панельки под 7сегметный индиатор и дип28 цанг. панельки с керамическим конденсатором паралельно питанию (очень интересное решение).
А еще в коробку положили пачку стикеров с фирменной символикой
Две цанговые угловые smd панельки под 7сегметный индиатор и дип28 цанг. панельки с керамическим конденсатором паралельно питанию (очень интересное решение).
А еще в коробку положили пачку стикеров с фирменной символикой
- Вложения
-
- IMG_0060.JPG
- (23.6 КБ) 864 скачивания
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
а как получил?меня они послали к дистику:зайдите на сайт и выберите дистрибьютераКислый писал(а):получил образцы от Mill-Max.
Две цанговые угловые smd панельки под 7сегметный индиатор и дип28 цанг. панельки с керамическим конденсатором паралельно питанию (очень интересное решение).
А еще в коробку положили пачку стикеров с фирменной символикой
заказывал через польшу. всего две позиции по два образца. пробовал больше - тоже отсылают к дистрам
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
обычной почтой пришло?Кислый писал(а):заказывал через польшу. всего две позиции по два образца. пробовал больше - тоже отсылают к дистрам
да, обычной.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Прошло 3 недели и ничего не пришло. Отказа тоже не было.
Похоже из-за того, что была указана фирма "Киевский метрополитен", но с моим адресом и телефоном. Наверное ушло в управление метрополитена, там наверное этому рады
Похоже из-за того, что была указана фирма "Киевский метрополитен", но с моим адресом и телефоном. Наверное ушло в управление метрополитена, там наверное этому рады


