http://easyelectronics.ru/index.php?s=eaglestalker_radiokot писал(а):такой вот вопрос - есть два проекта в Eagle, с платами одинакового размера. Для удешевления производства лучше обе платы объединить вместе на одном листе. Так вот - как это сделать? Ну или если не на уровне игла, то хотя бы склеить вместе два гербера
ВСЁ про Eagle
- Реклама
к сожалению не понялSailanser писал(а):
Ниже видишь пунктирный квадрат выбираешь удерживаешь левую кнопку мыши выделяешь нужный тебе участок потом щелкаешь правой кнопкой мыши и выбираешь Move: Group
где этот квадрат ?
Tell Me The Truth
FreshMan писал(а):к сожалению не понялSailanser писал(а):
Ниже видишь пунктирный квадрат выбираешь удерживаешь левую кнопку мыши выделяешь нужный тебе участок потом щелкаешь правой кнопкой мыши и выбираешь Move: Group![]()
![]()
где этот квадрат ?
7-ой пост выше картинку видишь слева на картинке инструменты нарисованы, нарисованы ножницы а над ними квадрат пунктирной линией.
после того как я выделил группу обьектов выделение сразу пропадает и я не могу их переместить......., как быть ? 
Tell Me The Truth
- Реклама
пропадает скорее всего потому что после того как выделил щелкаешь где то еще на рабочем поле со схемой.
да нет..........
я выбираю пунктирный квадрат................, левой кнопкой мышки выделяю группу обьектов и отпускаю ее после чего выделение пропадает..........., что делаю не так ???
я выбираю пунктирный квадрат................, левой кнопкой мышки выделяю группу обьектов и отпускаю ее после чего выделение пропадает..........., что делаю не так ???
Tell Me The Truth
да нет........., пропадает выдиление после отпуска левой клавы мыши и все..........., может какую то клавишу нужно удерживать при этом....???

Tell Me The Truth
раз так не получается попробуй немного по другому выбери инструмент зажми контрол и щелкай отдельно на каждом элементе который надо собрать в группу и переместить, хотя странно что у тебя не получается их выделять кучей левой кнопкой мыши.
сделал.....,а как теперь перемещать ?Sailanser писал(а): выбери инструмент зажми контрол и щелкай отдельно на каждом элементе который надо собрать в группу и переместить
Tell Me The Truth
может кто знает где взять толковый самоучитель по данной проге.......???
сюда не посылать http://easyelectronics.ru/rabota-v-eagl ... l#more-334, я только что оттуда
сюда не посылать http://easyelectronics.ru/rabota-v-eagl ... l#more-334, я только что оттуда
Tell Me The Truth
Если только оттуда и все почитал, вкурил,FreshMan писал(а):может кто знает где взять толковый самоучитель по данной проге.......???![]()
сюда не посылать http://easyelectronics.ru/rabota-v-eagl ... l#more-334, я только что оттуда
Возьми какую нить простенькую схему например с резисторами транзисторами и т.д попробуй навоять сначала схему а потом плату.
p/s что выбрать и чем после того как выделил нужные объекты и хочешь их переместить читай выше я писал
yurgenfon, а вы знаете где еще можна по нем инфу почитать.....??? 
Tell Me The Truth
Самая лучшая инфа http://www.easyelectronics.ruFreshMan писал(а):yurgenfon, а вы знаете где еще можна по нем инфу почитать.....???
спорить не буду, отчасти вы правы т.к и я сам иногда черпаю от туда инфу......, но вот читая с этого сайта инфу относительно Eagle мне остаются неясными многие моменты т.к. автор наверное ориентируется на более продвинутую аудиторию и кое-что умалчивает.....

Tell Me The Truth
Что именно?FreshMan писал(а):спорить не буду, отчасти вы правы т.к и я сам иногда черпаю от туда инфу......, но вот читая с этого сайта инфу относительно Eagle мне остаются неясными многие моменты т.к. автор наверное ориентируется на более продвинутую аудиторию и кое-что умалчивает.....![]()
![]()
Yuri_93, когда опять наткнусь на "хороший" пример я тебе это приведу .....
как совместить эти две линии......??? у меня она выходит или в лево или в право, но никак не получается по середине
как совместить эти две линии......??? у меня она выходит или в лево или в право, но никак не получается по середине
Tell Me The Truth



