1. Интересно что ответят христиане, ведь икона это и есть кумир/изображение. Например любая икона с каким-либо "святым" душа на небесах (что на небе вверху) и тело в могиле (что на земле внизу).Grand_pro писал(а):Покажи что из этого противоречит твоей совести?
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им
2. А поклонение (целование частей трупов


