победители определены давно
народ падкий у нас за внешний эфект а делать это никто не собирается
в этом вы убедитесь после конкурса
администраторы сайта здесь не виноваты они не могут учесть все и вся
хорошие работы находятся в центре голосования ну или близко к призовым по причине выше
успокойтесь - правды не будет а будет так как есть
и с этим ничего не поделаеш
конкурс есть конкурс и если кто то и ведет нечестную игру то потом им аукнится
если у них есть совесть им будет по крайней мере стыдно хотя я сомневаюсь
славо богу что я не участвую а то бы нервы были на пределе
администраторы думайте как улучшить все это чтоб не было этих разговоров
в общем удачи тем работам которые действительно достойны призов
их мало но они есть в текущем конкурсе


