Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!
Есть. Например, новогодний. Посмотрите все темы в разделе http://radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=23
- Реклама
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=7034 Этот?! Он только один раз записан. . .
Это мЫргалка-то? В которой даже резисторы на светики не удосужились поставить? А по первой ссылке МегаТермо, отличный агрегат. :)просто КОТ писал(а):У мя статья счастливая -- viewtopic.php?f=23&t=7527Вторая ссылка в первом посте!
Там и ограничивать то резисторами нечего! 3В при полном заряде -- падение на МК = 3-0.6=2.4В Этим светик не спалишь!
- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 23:06:12
У конкурсных статей сейчас ссылки http://radiokot.ru/konkurs/......... они будут изменены?
- Реклама
Отличные новости, друзья!
Почта России таки работает и доставляет наши замечательные призы аккурат в руки наших замечательных призеров.
Наш украинский коллега, обладатель Первого места Сергей Неделев получил свой приз, чем весьма доволен, судя по этому фото:

Еще раз его поздравляем и ждем фотопортреты от остальных победителей.
Почта России таки работает и доставляет наши замечательные призы аккурат в руки наших замечательных призеров.
Наш украинский коллега, обладатель Первого места Сергей Неделев получил свой приз, чем весьма доволен, судя по этому фото:
Еще раз его поздравляем и ждем фотопортреты от остальных победителей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
А вот еще одно фото - обладатель приза за Третье место Алексей Приходько:

Ну что же, я надеюсь, что все призеры получили своё заработанное, во всяком случае, точно известно, что Выбор модераторов тоже нашел своего героя, вот только автор работы, занявшей второе место почему-то молчит. Ну да пусть себе, видимо от радости в зобу чего-то сперло
Все, эта тема закрывается, до следующих конкурсов, товарищи.
Ну что же, я надеюсь, что все призеры получили своё заработанное, во всяком случае, точно известно, что Выбор модераторов тоже нашел своего героя, вот только автор работы, занявшей второе место почему-то молчит. Ну да пусть себе, видимо от радости в зобу чего-то сперло
Все, эта тема закрывается, до следующих конкурсов, товарищи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги


