Не запускается комп, пищит при запуске

Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:05:12
Откуда: Калуга

Сообщение Cannibal Corpse »

У сестры полетел комп. Думали, что видяха(GC-8500GT), однако у меня она работает нормально. Взял весь кейс. Итог опытов: интегрированная видяха пашет, если родная не вставлена в слот, с моей видяхой пашет(GF-8600), менял БП - бесполезно. С родной при запуске монитор не пускается, пищит материнка трелью 4-2-3-3, по биосу это ошибка "Extended Block Move", смысл её я так и не понял
В чём может крыться причина? Заранее благодарен за советы.
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 22:18:14
Откуда: Москва

Сообщение les1982 »

Конфликт ресурсов. Отключить встроенное видео и попробовать еще раз запустить.
Люди могут жить без мозгов.
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 18:34:06
Откуда: Беларусь

Сообщение Romik$ »

Маловероятно, но проверь ОЗУ.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:05:12
Откуда: Калуга

Сообщение Cannibal Corpse »

les1982 писал(а):Отключить встроенное видео
В биосе?
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 22:18:14
Откуда: Москва

Сообщение les1982 »

Cannibal Corpse писал(а):
les1982 писал(а):Отключить встроенное видео
В биосе?
Да
Люди могут жить без мозгов.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:05:12
Откуда: Калуга

Сообщение Cannibal Corpse »

В биосе поставил обращение к пси слоту, толку ноль. С ОЗУ та же история, как и с обнулением биоса
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 22:18:14
Откуда: Москва

Сообщение les1982 »

Мать какой фирмы и модель
Люди могут жить без мозгов.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:05:12
Откуда: Калуга

Сообщение Cannibal Corpse »

foxconn g33m
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 22:18:14
Откуда: Москва

Сообщение les1982 »

Cannibal Corpse писал(а):foxconn g33m
Меняй мать и не бери это г больше никогда
Люди могут жить без мозгов.
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 22:56:58

Сообщение albert83 »

les1982 писал(а):Отключить встроенное видео и попробовать еще раз запустить.
А хоть заотключайся. Контроллер у него полетел который за определение PCI Express отвечает лечится заменой юга или севера смотря в котором он стоит зависит от матери.
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 23:11:31
Откуда: Украина. Н.Каховка

Сообщение llexdog »

Cannibal Corpse писал(а):У сестры полетел комп. Думали, что видяха(GC-8500GT), однако у меня она работает нормально. Взял весь кейс. Итог опытов: интегрированная видяха пашет, если родная не вставлена в слот, с моей видяхой пашет(GF-8600), менял БП - бесполезно. С родной при запуске монитор не пускается, пищит материнка трелью 4-2-3-3, по биосу это ошибка "Extended Block Move", смысл её я так и не понял
В чём может крыться причина? Заранее благодарен за советы.


Север однозначно, Возможно реболлинг поможет. Хотя мать действительно Г. Лучше прибить к забору большим Гвоздём. 8)
Даже если спирт замёрзнет, всё равно - его не брошу.
Буду грызть его зубами, потому-что он - хороший!

Хочу от всего сердца поблагодарить Китай за то, что продавая низкокачественную
технику обеспечивает меня работой!
Прорезались зубы
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 15:37:54
Откуда: Казахстан

Сообщение sergeismd »

у меня был такой случай , но у меня озушка сгорела и по этому и пищал , воткнув новую озушку и всё заработало , посмотри всё ли в порядке с озу ?
Ответить

Вернуться в «Ничего не работает»