То есть не исключено, что избранный контактер, выйдя голым к пришельцу с самыми лучшими намерениями, поднимет вверх правую руку (жест, блин, миролюбия?! да и Абама, что-ли пойдет, иль Медведев?, что-то я не представляю их в подобной ситуации голяком, наверняка жуткое и Вы думаете, что Рассмунссен?) и громко говорит: - "Здравствуйте!" - А пришельца тут-же разрывает на куски!!! - или тот тихо кончается от сердечного (ганглиозного, семикамерного, электромагнитного и т.д.и п. р.) приступа.
У наших земных вооруженных сил, вот беда, не было возможности проверить это на практике. Погибали и испытуемые и испытатели. Так же дело обстоит и с микроволновым излучением - оно вроде эффективно, да контролировать почти невозможно.
Прочим: про то, что я инопланетны шпион, даже и говорить как-то не хочется.


