А поскольку Вы считаете дельные замечания более опытных юзеров харчеметанием, то я, пожалуй, покину Вашу персонально-гламурно-детскую тему. И Вам советую сделать то же самое. А затем выкинуть свой стоваттный паяльник, удалить аккаунт на этом форуме вернуться обратно в контактик, и рисовать на стеночке сообщения для подружечек типа "ЧмОкИ-ЧмОкИ, Ай ЛаФфФф Ю".
Удачи.
PS. Да будет Вам известно, что к людям, с которыми Вы не пили на брудершафт, и уж тем более к людям, которые в 2 раза старше Вас, принято обращаться на Вы.



