если просто спаять устройство на +5V поставить на выходе разъём юсб пускай в него тыкает... что может произойти плохого?
з.ы. про хорошее не спрашиваю, уже давно ничего не происходит...
конечно же нет, вот я и спрашиваю если сделаю эту вещб чё может произойти самое плохое?Неужели стабилизатор на ЛМ7805- проблема?
какие методы есть?Ещё надо уточнить, через какие контакты происходит зарядка.
о каком кабеле идёт речь? чё-то я не понял...и вообще, этот кабель просто кусок провода или как?
Ну вроде крайние два это 5 вольт. А вот есть что-нибудь на остальных? И как они по отношению к проводам питания относятся, то есть может соединены как-то...Ещё надо уточнить, через какие контакты происходит зарядка.
какие методы есть?
Ну это коробочка, сундук или просто кусок провода?и вообще, этот кабель просто кусок провода или как?
о каком кабеле идёт речь? чё-то я не понял...
Они могут быть нужны и на ХР. Я правда не в курсе, как у яблок с этимОперационная система не видит плеер? у Вас ВИН ХР или ВИН98? в последнем случае нужны дрова.
Спасибо огромное Alexey_Bhttp://electronics-diy.com/schematics/ipod_charger.htm
Схема по этой ссылке - это всего лишь импульсный БП с подходящим выходным напряжением и нагрузочной способностью. Такое ЗУ можно сделать легко, но оно годится только для IPODов 1-го поколения.Alexey_B писал(а):http://electronics-diy.com/schematics/ipod_charger.htm