- Вложения
-
- cd.JPG
- Чудо-карточка вообще не работает,никак.)))
- (15.21 КБ) 523 скачивания
Странная карта СD
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 14:26:18
Есть у меня карточка CD на515 мб. Как утверждается, она может работать и через USB и через гнездо СD, как такое может быть? Фото этого чуда китайской техники.
- Реклама
Попробуй и так и такSiin писал(а):Есть у меня карточка CD на515 мб. Как утверждается, она может работать и через USB и через гнездо СD, как такое может быть? Фото этого чуда китайской техники.
Люди могут жить без мозгов.
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
ни "сиди" а "эсди"
тоесть SD
и скорее всего на 512 а не 515
прям детский сад
тоесть SD
и скорее всего на 512 а не 515
прям детский сад
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 14:26:18
ты чё ,когда по делу нечего сказать, начинаешь умничать и цепляться к мелочам?WandererSc писал(а):ни "сиди" а "эсди"
тоесть SD
и скорее всего на 512 а не 515![]()
прям детский сад
- Реклама
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 14:26:18
карточка новая, но не работает ни так ни сяк... Думаю там внутри вообще ничего нет, завтра разберуles1982 писал(а):Попробуй и так и такSiin писал(а):Есть у меня карточка CD на515 мб. Как утверждается, она может работать и через USB и через гнездо СD, как такое может быть? Фото этого чуда китайской техники.
А отформатировать не пробовал?
Иногда помогает.
Иногда помогает.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
На корпусе карты есть что то вроде небольшого переключателя?Если есть, то попробуй попереключать в разные положения.На SD картах так ставят защиту от записи
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
Не, не помогает. Я немного не точно написал,когда вставляешь карту,появляется диск,при попытку открыть его получаем "Диск не найден". Вот такой вот брелок на 512 мб, зато с 2 интерфейсами 
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Сейчас 512 Мб - смех
.А когда то было много ... 
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 14:26:18
походу Wings нас надул, пустышку подсунул. Буду ломать, сфоткаю потроха, если они есть ,и выложу


