Вчера ВНЕЗАПНО сломался пиринтер HP LJ 1018. Как-то страно сломался. Я тогда отправил на печать 16 страниц, он зашумел как обычно и начал печатать. Но напечатал почему-то только одну страницу из 16.
Когда я взял и посмотрел на эту напечатанную страницу, то увидел что он и её не допечатал но выплюнул полностью как будто так и надо. На той странице после половины напечатанного текста идет как-бы "штрих код", то есть много-много параллельных линий длиной около 1 см, расположенных вертикально. Сфотать возможности нет, к сожалению. Самое интересное то, что принтер не замечает открытую крышку и вынутый картридж:
1. Открыл крышку. Индикатор горит зеленым.
2. Достал картридж. Индикатор горит зеленым.
3. Закрыл крышку. Индикатор горит зеленым.
Принтер начинает шуметь даже без картриджа!
Еще сегодня включил его. Обычно он при включении начинает шуметь - само диагностироваться, а сейчас тихо, а индикатор зеленый, такое ощущение, что принтер сам не видит своей проблемы или не имеет возможности увидеть. При включении только шипит что-то в течении где-то 2х секунд как будто контакта нет, а может феррит де-нибуть такие звуки издает.
Помогите разобраться, что случилось с принтером.
UP
Щас вообще чудо произошло. Включаю принтер ( тумблер сзади), он значит шипит где-то внутри как будто контакта нет и... выключается комп!
Может это из - за просадки напряжения? Принтер может хавать столько что комп перезагружается?



