Крепление профнастила можно для подстраховки болтами продублировать и резьбу молотком замять, если там воруют у вас... Краской можно еще его расписать для приметности...
_______________________
Думаешь он его покупал? Дядя Толя же на стройке работает!As писал(а):Brigadir, у нас один такой "короб" рублей 25 стоит, это во сколько заборчик встанет?!?![]()
Нет уж, железный дешевле...
Правильно!Black-and-White писал(а):http://prikol.bigmir.net/view/141096/ последний плакат!
На работе всегда найдутся излишки!Brigadir писал(а):Правильно. Это излишки производства.
Brigadir писал(а):Вообще то там 2 дома. Оба мои. И кстати продаю, налетай, пока дешево. http://www.youtube.com/watch?v=T3E1Nnefvz0