Можно ли так менять тр-ры, и почему? И почему диоды греются, и УМНЧ вообще не реагирует на изменение емкости в Колебательом конутре?(только слышно как диоды греются (видимо обратные токи))
Можно ли так менять тр-ры, и почему? И почему диоды греются, и УМНЧ вообще не реагирует на изменение емкости в Колебательом конутре?(только слышно как диоды греются (видимо обратные токи))



