Дозиметр Ликвидатора 2
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 16:04:14
Пока есть чёрный и белый. Во вторник поищу на радиорынке другие цвета, но крайне маловероятно сейчас найти такую диковинку у нас в городе.
Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай.
- Реклама
Ну как? получилось чего дельного? Фотки будут?
Спойлер
Бороться и искать, найти и перепрятать...- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 16:04:14
Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай.
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 20:02:01
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 16:04:14
aliexpress 225$
Вот этот ободок печатался 1ч 36 мин.
Вот этот ободок печатался 1ч 36 мин.
Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай.
- Реклама
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 20:02:01
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 16:04:14
http://www.aliexpress.com/item/Full-Acy ... 84418.html
Сделал корпус, но что-то он мне не очень нравиться. Завтра буду думать.

Сделал корпус, но что-то он мне не очень нравиться. Завтра буду думать.

Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай.
Ваш Оранжевый и серый корпус у Gad969 как-то поэстэтичней смотрелся...
Спойлер
Бороться и искать, найти и перепрятать...- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 20:02:01
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 16:04:14
Болты с двух сторон прикручиваются к сквозной латунной втулке.
У меня есть чёрные болты и чёрный пластик.
Кстати в реале оно выглядит гораздо лучше, чем на картинке.
У меня есть чёрные болты и чёрный пластик.
Кстати в реале оно выглядит гораздо лучше, чем на картинке.
Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай.
А зачем, если на принтере печатается?sx386 писал(а):Болты с двух сторон прикручиваются к сквозной латунной втулке
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 16:04:14
Чтобы корпус был многоразовый.
Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай.
Попробуйте свой первый корпус распечатать в черном, мне он понравился больше
Спойлер
Бороться и искать, найти и перепрятать...- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 16:04:14
пробую.... 8 мин. осталось
Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай.
А почему бы втулку тоже не напечатать?sx386 писал(а):Чтобы корпус был многоразовый.
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 16:04:14
Спойлер
Бороться и искать, найти и перепрятать...- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 16:04:14
Чёрным я и распечатал нижнюю часть этого корпуса
Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай.
Понял, не узнал... т.к. сзади никогда и не видел...
Что-нибудь новенького распечаталось?
Что-нибудь новенького распечаталось?
Спойлер
Бороться и искать, найти и перепрятать...- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 16:04:14









