плывёт изображение это очень много чего может быть от модуля радиоканала до блока питания вам надо как то понять от чего это ??[/uquote]
Радиоканал уже попытались исключить- подали "видео" на КТ8 - сразу после видеодетектора..


Ему про синхроселектор давно было написано, но он очень избирательно читает советы, выбирая самые бесполезныеgsmart писал(а): тупо нет синхронизации строк,
Martin76 писал(а):но он очень избирательно читает советы, выбирая самые бесполезные
