М-м-мя-у-у! Есть прекрасная статья "налаживаем усилитель по пунктам". Самое то для начинающих.Сами найдёте статью, или вам её выложить с адресом?
Не, сами ищите!
измерьте напряжения на базах СО ЗНАКОМ относительно "общего"
и на мощных резисторах тоже, можно сразу на двух. ток покоя я думаю вАААбще отсутствует.
измерьте падение напряжение на лампе в цепи положительного питания.
У вас у мультиметра диапазоны меняются ? поставьте соответствующий величине напряжения начиная с бОльшего.
Теперь можно подключить динамик (лампы из питания не убирайте!) и подавать сигнал на вход - для начала пальцем потрогать левую обкладку входного конденсатора, послушать фон.
Напряжение на базе Т3 -42 вольта
Подключил динамик трогаю пальцем вход по началу фон а потом как мультвбратор работает на базе Т5 - не написал
А днамик торохтит как трактор если палцем тронуть вход