Щас ещё раз прозвоню всё...Для пущей уверенности...BoRtO писал(а):значит косяк в драйвере.
STEP/DIR контроллер 3-х шаговых двигателей на микроконтролле
- Реклама
может транзисторы дохлые http://www.chipdip.ru/video.aspx?vid=ID000303160
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
А я думаю что всётаки не верно ШД цепляю...
(Движки: EPM-141 или EPM-4260)

(Движки: EPM-141 или EPM-4260)
- Вложения
-
- 0012224.JPG
- (8.37 КБ) 7269 скачиваний
может быть (как то не подумал)
вот так?
вот так?
- Вложения
-
- 123.JPG
- (15.08 КБ) 1487 скачиваний
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Цепляю в той очерёдности, что на моей схеме...BoRtO писал(а):может быть (как то не подумал)
вот так?
ну и центральные к плюсу...
- Реклама
пробуй менять выводы 3 и 4 
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Всё перепробовал...BoRtO писал(а):пробуй менять выводы 3 и 4
только дёргается и всё...
Крутиться отказывается...
а катушка в ШД часом не в обрыве?
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Прозванивал для определения обмоток...BoRtO писал(а):а катушка в ШД часом не в обрыве?
всё целое"! )
попробуй поставить другой ШД 
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Попробовал 3 разных движка история одинаковаяBoRtO писал(а):попробуй поставить другой ШД
значит проверяй транзисторы
BoRtO писал(а):может транзисторы дохлые http://www.chipdip.ru/video.aspx?vid=ID000303160
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Транзисторы новые абсолютно! )BoRtO писал(а):значит проверяй транзисторы![]()
BoRtO писал(а):может транзисторы дохлые http://www.chipdip.ru/video.aspx?vid=ID000303160
купленные 2.12.11
На одной плате КЗ нашёл между лемлёй и выходом... поправил всё равно...
а вдругТранзисторы новые абсолютно! )
kiahack писал(а): Транзисторы нагрелись неизвестно до какой температуры(коснулся случайно и сразу ожёг)
...
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:00:33
транзистор где то пробит....kiahack писал(а):все 3 ко всем трём по очереди...BoRtO писал(а): подключал к 1 выходу все 3 драйвера или 1 драйвер к 3 выходам?
не до конца пробит....
Последний раз редактировалось kret_a_v Вс дек 04, 2011 16:43:40, всего редактировалось 1 раз.
Щас попробую...
"Разогрел" я только 1 драйвер...
остальные не кипели! )
"Разогрел" я только 1 драйвер...
остальные не кипели! )
Не в драйверах проблема...
Контроллер барахлит чего-то...
Один движок завертелся я все драйверы проверил с ним...
Сейчас контроллер "изучать" буду...
Контроллер барахлит чего-то...
Один движок завертелся я все драйверы проверил с ним...
Сейчас контроллер "изучать" буду...
может пп драйвера косая?
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Вот разводка плат...
всё в точности как тут...
у тебя нет сделаной моей печатки?
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!



