Выбирать или Назначать?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

ГСМ должен быть...

Опрос закончился Пн авг 19, 2013 13:14:45

Избран на выборах
38
50%
Назначен Администрацией
38
50%
 
Всего голосов: 76

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Brigadir писал(а):
Moskatov писал(а):Очередная атака клоунов. Долго держалось 32:35 в пользу модера, а тут резко ночью стало уже 37:35. Мухлюют гады!
Это можно было понять, если бы сия должность сулила огромную выгоду: финансовую или как ступенька пробиться в нуворищи(стать очень богатых и знатным). Но это же должность дворника...причем...бесплатная! и такая конкуренция? Бля, до чего дожили! Из за помойки готовы поубивать друг друга....я уссался!
Точно, Анатолий! :beer:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

А где Кошка то? :)) Такая обалденная должность мимо пролетает....
По поводу ГСМ(или модера, как Вам угодно) - кандидат должен закончить Юридический ВУЗ, сдать экзамены самому Генеральному прокурору России(сайт в России): на знания (без запинки) УК РСФСР, сленга ЗК и молодежного сленга. получить звание мастера Самбо и черного пояса всех видов Восточных единоборств, принести справку от псих и неврологодиспансера, справку от окулиста(вдруг букву перепутает) и со всеми документами к главарю Кошачьей стаи МАХ на рассмотрение кандидатур. При этом при себе иметь метлу. (можно и веник, но метла жестче и круче). :))Эмигранты и Иногородние - не принимаются(Хохлы, Белоруссы. Казахи, Грузины, Евреи. Таджики, Немцы, Канадцы и испанцы. граждане США, Англичане, .....исключение только для Китайцев = мудрые ребята!) :))
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9324
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Brigadir писал(а):А где Кошка то? :)) Такая обалденная должность мимо пролетает....
Не бойсь => как только - так сразу. :tea:

Она смотрит и ждёт. 8)
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

Brigadir писал(а):)Эмигранты и Иногородние - не принимаются(Хохлы, Белоруссы. Казахи, Грузины, Евреи. Таджики, Немцы, Канадцы и испанцы. граждане США, Англичане, .....исключение только для Китайцев = мудрые ребята!) :))
Хрен с ним с правом на голос, отбирайте уже, не у меня же одного, но вот почему толян так презрительно называет украинцев и замечу , что только украинцев остальные "малые" и не очень народы он выговаривает а вот на "украинцы" у него язык не поворачивается ...
Не с молчаливого ли согласия Э-Э-Э-Э ... ну не поворачивается язык вымолвить 8)
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Ага! Хохол тебя коробит...(это просто прическа), а У краинец (у края) значит нет?) А хошь я подниму трехлетней давности посты твоих соплеменников? Когда Россия была слаба, а подлые ХОХЛЫ внаглую воровали газ, заполонили всю Москву своими проститутками... напомнить? Так вот: терпи и не пизди! Не я придумал это, твои друзья насрали на себя на 100 лет вперед! Когда они писали: от Карпат и до Курил = всюда наша Украин! Скажи Спасибо, что от фашиста Вас спасли общими усилиями. А хохол = это прическа(под горшок). И никто Вас пинками не выгонял - сами решили стать самостийными! Просто Ельцин мудро решил: Вас. нахлебников , тяжело кормить(также и Таджиков и Казахов и особенно = Прибалтов!). А Крым - не Ваш, и никогда Вашим не был. Русские солдаты отбили его от Турков! Русские, а не кудрявые и подлые хохлянды....Но Вы же жадные , гады! вторые евреи!
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Brigadir писал(а):а подлые ХОХЛЫ внаглую воровали газ, заполонили всю Москву своими проститутками...
Лютый пи%дец! Это что же, народ газ воровал? Или это такая акция правительства Украины - напустить проституток? Не Толь, ты того шовинист. Кстати, ты не перечислил поляков. Зато и не обозвал их пшеками.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

Не пшеками а ляхами ,Анатоль, а тебе что проститутка украинка не по карману , что тебя так разозлило или хозяин сказал фас ... а причёска эта не под горшок , балда, а оселедець , 20 лет живу в независимой стране и у россиян не украл ни цента, думаю обвинения огульные а вам дурням лишь бы фас сказать - сначала стрелять а потом разбираться ... ох Толян а я ине знал , что вся вторая мировая была затеяна лишь ради несчастных хохлов чтобы их горемычных из под фашистского ига вызволить ... :facepalm: на будущее учту и привстрече первого же москаля сразу буду в немытые пятки целовать ну хоть както благодетеля отблагодарю ... :roll: 8)
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

gfgeuf писал(а):Не пшеками а ляхами
А ляхи, или представители шляхты, - то не оскорбление вовсе.
gfgeuf писал(а):думаю обвинения огульные а вам дурням лишь бы фас сказать
gfgeuf, давай только не "вам", а "Анатолию". :wink: Если Анатолия проняло, то целый народ тут ни при чём.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

Анатолиям ... 8)
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

Думается ,что тут акция есть спланирована - Толяна используют вслепую ... цель - неугодные или либерасты как красножопые любят выразиться , вот и голосование это надо закрыть - оно точно так же скомпрометировано клонами как и предыдущие выборы ГСМ-а и не важно чьими клонами но есть вероятность ,что и администрация может использовать мёртвые души ... воистину бессмертно произведение великого украинца и гениального русского писателя ГОГОЛЯ...
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

gfgeuf писал(а):воистину бессмертно произведение великого украинца и гениального русского писателя ГОГОЛЯ...
:beer:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Э-э, прекратите. Хохлосрач сейчас уже не в моде, вы чего? Сейчас модно тузлиться на тему пидарасов.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Ну конечно не народ, а отдельные деятели, но пятно то ложиться....на всех! Именно в те года, когда Россия остро нуждалась в финансах, хохлы подсуетились...а нам? А почему нам продают по Европейским ценам? (помните скандал раздували?) Но, коли самостийные = значит уже и не родня! Ради этого пришлось класть трубу мимо Хохляндии...чтобы не воровали нагло....Бля - у меня нет газа, а во Львове есть! Нах они нам нужны? Там зимы то почти нет! Отдайте Крым(никогда хохляцким не был - это именно Русские солдаты от Турок отбили), тогда и лезьте с поцелуями! Я сказал!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

ТАК чего ж ты сразу не сказал - забирай себе Крым - отдаю , безвозмездно... :facepalm:
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
VT1
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 14:39:04
Откуда: Россия.

Сообщение VT1 »

gfgeuf писал(а): есть вероятность ,что и администрация может использовать мёртвые души ...
Совершенно глупо с Вашей стороны писать подобное.
Зачем администрации выборы фальсифицировать?
Если на то уж пошло, то она же может и без всяких выборов вынести любое решение и никакие выборы, да еще собственно ими же сфальсифицированные ей абсолютно не нужны.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

А видимость демократии , кошшшка их же и предупреждала во время голосования ,что бум клонов грядёт или вы считаете что всё само собой произошло с молчаливого недосмотра? Допустим ,что не в курсе они были тем более подозрительным выглядит вмешательство лишь в момент перевеса кошшки.
Да и решение админкорпусом единолично о модераторстве в мяяяу может показаться всем распи... ям ущемлением а так введены временные репрессии в следствие беспорядков на неопределённое время , комендантский час не за горами , а так сами же выбрали на себя и пеняйте
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Все правильно. Мы уже завезли несколько километров колючей проволоки, пулеметные вышки, стационарные пулеметы и боекомплекты к ним. Еще, нам один знакомый диктатор обещал пару Градов подогнать. Думаю, что за пару-тройку недель мы все это смонтируем и - пиздец демократии. Посадим всех за проволоку - будете принципиальные схемы рисовать круглосуточно. И никаких сисек!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

Ну и ладно , я ухожу в монастырь спасибо, что предупредили , адью... :evil:
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45

Сообщение kEDot »

В ламповый? Святого тёплога духа?
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

gfgeuf писал(а):Ну и ладно , я ухожу в монастырь спасибо, что предупредили , адью... :evil:
В женский, я надеюсь?
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»