Таймер на 30,60 120 секунд для УФ лампы сушки геля
- Реклама
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 13:11:42
По моей номерации - при включении кнопки таймера - наряжение на ногах 5-6 - 4,33 В, а на ногах 1-8 - 0,11 В
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 13:11:42
Сопротивление 1-8 - бесконечность, 5-6 - 530 Ом
Смените нумерацию,скачайте даташит, питание должно быть не меньше 4,5 вольтluque писал(а):По моей номерации - ...
Это типа PIC12 вероятно хрень какая то, раз времязадающих цепей нет.
- Реклама
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 13:11:42
Касьян писал(а):Смените нумерацию,скачайте даташит, питание должно быть не меньше 4,5 вольтluque писал(а):По моей номерации - ...
Даташит чего? Какая это микра?
На предыдущей странице уже ответили - таймер 555.luque писал(а):Даташит чего? Какая это микра?
Тут не 555й таймер, если внимательно посмотреть.
В притык не знаю, что это за чудо китайской мысли, а даташит на NE555, становится аккурат 3 ногой на управление тиристором, с минимальными переделками, схема в моём посту выше, питания родного достаточно, можно кондёр большей ёмкости поставить.luque писал(а):Даташит чего? Какая это микра?Касьян писал(а):Смените нумерацию,скачайте даташит, питание должно быть не меньше 4,5 вольт
- Сообщения: 363
- Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 13:36:38
Если надписи нет, может быть всё что китайцу угодно.
По ногам искать похожий мк.
А смысл, прошивка наверняка залочена.
По ногам искать похожий мк.
А смысл, прошивка наверняка залочена.
Раз один чип и индикацией и клавой и время отсчитывает то МК какой-то ессно. Если не можете сами прошивку написать то смысла разбираться с ним нет.... Тем более сли не работает то и прошивку не считать, даже если не залочена (хотя вероятность этого стремится к 0), особенно раз стерли маркировку
.
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.


