Это не гт322.
otest
Название не подскажите? Без даташита это и так кусок железа.
Вот ещё фотка с габаритными размерами:
http://ipic.su/img/img7/fs/DSCF1921.1447001349.jpg
Это катушка (трансформатор) Тесла.ric писал(а):что это за компонент:
Смотрим сюда:ric писал(а):petrenko
Это не гт322.
otest
Название не подскажите? Без даташита это и так кусок железа.
Вот ещё фотка с габаритными размерами:
http://ipic.su/img/img7/fs/DSCF1921.1447001349.jpg
Интересно, зачем выкладывать фотку размером с футбольное поле- если на ней надо рассмотреть только надписи на футбольном мяче?ric писал(а): Вот ещё фотка с габаритными размерами:
http://ipic.su/img/img7/fs/DSCF1921.1447001349.jpg
Вообще то это может и стабилитроном в SOD123 быть, рядом транзистор тем более стоит. Китайцы часто любят стабы на 8-9В делать на рассыпухе. Без нормального фото фиг там чего разглядишь.alexradio1103 писал(а): Если Анод на земле,то без него работать будет
Нефиг жирными и грязными пальцами лапать линзу камеры!volhw писал(а):фотал с телефона. может с фокусом что. (дома не курю)увеличил. так пойдет?