" Можно я лягу?"(C)
Жалобы и предложения...
в раньшие времена его какая-то прблуда "запикивала"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
нужно проконсультироваться с юристами, но на мой взгляд наш форум не попадает под ограничения по целому ряду параметров
запикать все распространенные ругательства не проблема но люди весьма изобретательны когда им хочется оскорбить ближнего своего
запикать все распространенные ругательства не проблема но люди весьма изобретательны когда им хочется оскорбить ближнего своего
2B OR NOT 2B = FF
Переходы на личность, хамство, мат и оскорбления - я бы запретил и за это наказывал бы после предупреждения.
Например, оппонент не согласен с твоими политическими взглядами, так зачем вначале ответа оскорбить, считая своё мнение единственно правильным.
Короче, в мяу надо иметь такое же общение, как и у технических темах - имеется ввиду без оскорблений и перехода на личности.
Но это только моё личное мнение, а у администрации сегодня другое мнение.
Например, оппонент не согласен с твоими политическими взглядами, так зачем вначале ответа оскорбить, считая своё мнение единственно правильным.
Короче, в мяу надо иметь такое же общение, как и у технических темах - имеется ввиду без оскорблений и перехода на личности.
Но это только моё личное мнение, а у администрации сегодня другое мнение.
Александр, скучно будет. Обсуждать нечего тогда будет.
Только мы, русские, способны отстаивать своё мнение кулаками. Всё остальное это от либерастии.
З.Ы. Чиста моё мнение. Не навязываю.
Только мы, русские, способны отстаивать своё мнение кулаками. Всё остальное это от либерастии.
З.Ы. Чиста моё мнение. Не навязываю.
- Сообщения: 26192
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Реклама
тут не МЯУ
прекращайте пока я не забыл что мне банхаммер не положен по должности
прекращайте пока я не забыл что мне банхаммер не положен по должности
2B OR NOT 2B = FF
Это не место для разборок.
Вывод простой и понятный, надеюсь всем - в МЯУ прекратить оскорбления и переходы на личности.
А в этой теме писать только по существу и кратко.
Предупреждаю любителей флуда, ибо будут посадки.
Вывод простой и понятный, надеюсь всем - в МЯУ прекратить оскорбления и переходы на личности.
А в этой теме писать только по существу и кратко.
Предупреждаю любителей флуда, ибо будут посадки.
- Сообщения: 1978
- Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 13:55:57
[uquote="Муркиз",url="/forum/viewtopic.php?p=3972070#p3972070"]Надеюсь, правила форума доработают под новое законодательство?
Мат теперь запрещается повсеместно.[/uquote]
Нет такого законодательства, я писал уже.
Закон касается только социальных сетей. А согласно закону, социальными сетями признаются сайты по определенным признакам. Один из которых - более 2 млн пользователей из России. На форуме есть 2 млн человек? Нет. Всё.
Текст закона расположен тут: https://sozd.duma.gov.ru/bill/223849-7
Читайте первоисточники, а не журналистов, которых насилуют ученые.
Мат теперь запрещается повсеместно.[/uquote]
Нет такого законодательства, я писал уже.
Закон касается только социальных сетей. А согласно закону, социальными сетями признаются сайты по определенным признакам. Один из которых - более 2 млн пользователей из России. На форуме есть 2 млн человек? Нет. Всё.
Добавлено after 34 seconds:...
«7. Организатор распространения информации в сети «Интернет» обеспечивающий функционирование информационной системы и (или) программы для электронных вычислительных машин, количество пользователей которых, находящихся на территории Российской Федерации составляет более двух миллионов, и которые предназначены и (или) используется для приема, передачи и (или) обработки электронных сообщений пользователей сети «Интернет» в целях обмена электронными сообщениями между пользователями сети «Интернет», в том числе для передачи электронных сообщений неопределенному кругу лиц (далее – оператор социальной сети) обязан:
...
Текст закона расположен тут: https://sozd.duma.gov.ru/bill/223849-7
Читайте первоисточники, а не журналистов, которых насилуют ученые.
Многие форумы запретили даже политику, например VRTP и другие.NStorm писал(а):Нет такого законодательства, я писал уже.
А уж насчёт матов-перематов и оскорблений - это дело админа.
Будут дополнены правила и будьте здоровы господа, извольте выполнять!
Добавлено after 59 seconds:
Вот и прекрасно!NStorm писал(а):Закон касается только социальных сетей.
МЯВУ надо либо оставлять как есть, либо ликвидировать. Она не обязательна в техническом форуме, а не гоняться за каждым кто сказал жуй, тем более, что это всегда тенденциозно и избирательно.
- Сообщения: 16693
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
[uquote="NStorm",url="/forum/viewtopic.php?p=3972163#p3972163"]Закон касается только социальных сетей. А согласно закону, социальными сетями признаются сайты по определенным признакам. Один из которых - более 2 млн пользователей из России. На форуме есть 2 млн человек? Нет. Всё.[/uquote]
В новом законе, я читал, критерием соц. сети является 500 тыс. посещений в сутки.
В любом случае, наш сайт не подпадает под это, что очень жаль, конечно...
В новом законе, я читал, критерием соц. сети является 500 тыс. посещений в сутки.
В любом случае, наш сайт не подпадает под это, что очень жаль, конечно...
А почему нельзя культурно общаться?kentgaryk писал(а):МЯВУ надо либо оставлять как есть, либо ликвидировать.
Внимательно полистайте страницы и увидите, что многие не хамят и нормально общаются, хотя их НЕКОТОРЫЕ провоцируют постоянно.
На картинке, виден процесс загрузки картинки, который зациклен и из него ничего не понятно! Надписи о проблеме, вообще нет ни где.
Проблема проявилась тут: https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 8#p3974068
З.Ы. Браузер Yandex Версия 20.12.3.140 (64-bit), Windows 7 максимальная SP1 RUS x64, Xeon X5460, 8GB ОЗУ, защита - KIS v.15.0.2.361 ru.
Проблема проявилась тут: https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 8#p3974068
З.Ы. Браузер Yandex Версия 20.12.3.140 (64-bit), Windows 7 максимальная SP1 RUS x64, Xeon X5460, 8GB ОЗУ, защита - KIS v.15.0.2.361 ru.
- Вложения
-
- Screenshot_15.jpg
- (113.52 КБ) 138 скачиваний
Если в голове каша, значит ваш котелок варит!
DrLithium, заскриншотьте пошагово весь процесс приводящий к бесконечной загрузке
2B OR NOT 2B = FF
что мне кажется это локалная пролблема юзера или его интер прова -у меня не наблюдается даже на указаной им странице..
ингда наблюдаю другой глюк после написания поста но длиного или с перерывами при попытке отпроравки вылетает "переданые даные некоректны" и но отправляются со 2-3раза нормално потом без правки
гораздо боле неприятно когла выоетает информер от том что ктото написал полст и тебе нада перечиттать их вот быотключать эту проверку в настройках
а то бывает надал олтправить а оно неотпрапвилосьизза этого а ты вкладку уде заеоылдили перешол кудато...-печалка
ингда наблюдаю другой глюк после написания поста но длиного или с перерывами при попытке отпроравки вылетает "переданые даные некоректны" и но отправляются со 2-3раза нормално потом без правки
гораздо боле неприятно когла выоетает информер от том что ктото написал полст и тебе нада перечиттать их вот быотключать эту проверку в настройках
а то бывает надал олтправить а оно неотпрапвилосьизза этого а ты вкладку уде заеоылдили перешол кудато...-печалка
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Как просили:DrLithium, заскриншотьте пошагово весь процесс приводящий к бесконечной загрузке
http://prntscr.com/yqhc11 - жму "редактор"
http://prntscr.com/yqhe6p - жму "выберите файл"
http://prntscr.com/yqhosv - выбираю
http://prntscr.com/yqhrem - жму "добавить файл"
http://prntscr.com/yqhtuh - получаю окно, не полностью развёрнутое
http://prntscr.com/yqhvsz - снимок 1 процесса загрузки
http://prntscr.com/yqhx8s - снимок 2 процесса загрузки
Последние два в цикле...
Если в голове каша, значит ваш котелок варит!
- Сообщения: 1278
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 21:51:20
мат. много мата...
пробую с телефона войти на форум, чтобы прочитать личное сообщение. Хрен наны! то неверно имя, то пароль, то еще что-то.
А вы сами пробовали понять капчу с телефона?! А ввести без ошибок пароль или логин в тонюсенькой строчке?! никакие "линзы" не помогают ((( пришлось среди ночи в спальне включить комп, чтобы прочитать личку, скинуть пароль, и выплеснуть эмоции ((
пробую с телефона войти на форум, чтобы прочитать личное сообщение. Хрен наны! то неверно имя, то пароль, то еще что-то.
А вы сами пробовали понять капчу с телефона?! А ввести без ошибок пароль или логин в тонюсенькой строчке?! никакие "линзы" не помогают ((( пришлось среди ночи в спальне включить комп, чтобы прочитать личку, скинуть пароль, и выплеснуть эмоции ((
мат отныне запрещен ))
1 учитесь пользоваться возможностями телефона
2 пользуйтесь мобильной версией форума https://m.radiokot.ru если не умеете пользоваться телефоном
1 учитесь пользоваться возможностями телефона
2 пользуйтесь мобильной версией форума https://m.radiokot.ru если не умеете пользоваться телефоном
2B OR NOT 2B = FF
пот опять словил описаный ранеее глюк. появилась завидная регулярность...
"Преданные данные не корректны. Попробуйте еще раз."....
"Преданные данные не корректны. Попробуйте еще раз."....
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


