Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ДЫК... работает ЮЖМАШ или...??
http://rusvesna.su/news/1502707539
"Скандал века: США обвиняют Украину в помощи Северной Корее в создании ядерных ракет
14.08.2017 - 13:45
...
СпойлерДвигатели для ракет, которыми Пхеньян сейчас угрожает США, могли быть незаконно доставлены из Украины.
Об этом заявил специалист Международного института стратегических исследований Майкл Эллеман в интервью New York Times.
По его данным, КНДР в течение последних двух лет сменила поставщика ракетных двигателей.
Предположение о приобретении украинских двигателей дало бы ответ на вопрос, как Северная Корея так преуспела в ракетных испытаниях после многих неудач.
Аналитики, изучавшие фотографии осмотра руководителем КНДР Ким Чен Ыном новых ракетных двигателей, пришли к выводу, что конструкции похожи на те, что когда-то использовались в Советском Союзе, говорится в материале The New York Times.
Те двигатели СССР были настолько мощными, что одна ракета могла перенести 10 термоядерных боеголовок между континентами.
Сегодня такие двигатели могут производиться только на нескольких бывших советских объектах. Эксперты сосредоточили свое внимание на ракетном заводе «Южмаш» в Днепропетровске, который во время холодной войны производил самые смертоносные ракеты в советском арсенале, включая гигантскую Р-36М. Этот же завод оставался одним из основных производителей ракет для России даже после обретения Украиной независимости.
После победы «Майдана», пишет New York Times, для «Южмаша» начались тяжелые времена, и потому, по мнению экспертов, именно он является одним из самых вероятных источников двигателей для Северной Кореи.
«Вероятно, эти двигатели прибыли с Украины. Скорее всего, незаконно. Сейчас нас интересует, сколько именно двигателей есть у Северной Кореи и действительно ли украинцы им помогают», — заявил Эллеман.
Он также напомнил, что шесть лет назад КНДР уже пыталась украсть секреты ракетного производства на украинском заводе, и не исключает, что теперь в условиях хаоса на Украине Пхеньян снова попытался это сделать и попытка увенчалась успехом.
..."

вполне вероятен и "обратный поток" информации и материалов для создания украинской атомной бомбы... в обмен на движки...
:roll:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

кореянцы не так богаты бонбами чтобы ими тоговать
тем более с антикоммунистами типа окраины
моторчики купить могли начиная с конца 90-х...то-да

впрочем- если Иран нам оружие поставляет-всё может быть :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Днепр+корея?
А почему бы и нет, Кучму скидывали с помощью двух сакральных предметов:
Кольчуги в Иране
голова Гонгадзе
Кольчуги вообще то не нашли, да и голову тоже. Это не важно.
Уже есть набор кандидатов на президентское кресло, посмотрят, у кого выше рейтинг, на того и ставочку сделают...
Скандал с ракетными технологиями можно рассматривать как начало спец операции по съему засевшей там задницы.
Как раз об этом Пиховшик и говорит в начале ролика.

Будем посмотреть.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ГПУ официально обвинила Россию в Иловайском котле
Корреспондент.net, Сегодня, 15:04
АЙ-МАЛАЦА!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

BOB51 писал(а):США обвиняют Украину в помощи Северной Корее в создании ядерных ракет
Мля, это не зрада, и не суперммегазрада, это ох...ренитительная супер-гиго-мега-зрадище!!! :) :) :)
Если это действительно так, то согластно резолюции ООН, все страны подписавшие данную резолюцию на мароторий поставок в северную Корею ракетных технологий, должны будут осудить данное действие и ввести экономические санкции против щёневмерлой ПонадУсёрии, и в этом случае скакающим бандеро-пидорам новых кредитов от МВФ больше не видать, так-же как и Крыма... :)))
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80464
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Крыма-то им и так не видать.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Вот, смотрю, арестовали хохло-диверсанта.
Говорит, что заплатили 5000 грн. По текущему курсу это 200$
Двести долларов, Карл !
Похоже, они там все едины, и власти, и вот такое "обманутое население украины", ебаные в жопу братья навек.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

«И теперь я узнаю, что они поставляют комплектующие для оружия Северной Корее? Да отдайте их России, пусть она их отымеет. Разделит, возьмёт то, что надо, а мы откинемся на спинку кресла и посмотрим».
Источник: http://rusvesna.su/news/1502789865
зы
"Мы отчитываемся только о том, что видим. Мы видели знаки отличия Российской Федерации и ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ", - отметил Хуг.

интересно- каких? :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="ОРИОН",url="/forum/viewtopic.php?p=3162710#p3162710"]
Спойлер
[/uquote]Если бы Путин хотел напасть, то все эти "хохлопатриоты" уже ходили бы строем, каждое утро во дворе поднимали бы знамя России под хоровое пение гимна России..
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Пздц! :facepalm: :facepalm:
Памятник в виде меча, пронзающего карту России, открылся в Киеве
Изображение
Изображение
Торжественная церемония открытия памятника бойцам антитеррористической операции (АТО) состоялась во вторник в Киеве. Мраморный монумент в виде меча, который пронзает карту России, появился в память о воинах Вооруженных сил Украины, которые участвовали в войне в Донбассе.

«В основу идеи памятника положен образ ангела-хранителя украинских воинов. Памятник имеет вертикальную конструкцию. Верхняя часть — меч (оружие ангела-хранителя), что символизирует будущую победу украинских воинов над врагами, а нижняя часть имеет основу, на которой изображен ангел-хранитель с крыльями, раскрашенными в желто-голубые цвета», — приводит описание памятника пресс-служба Киевского городского совета.

Отмечается также, что власти города не одобрили установку монумента в центре украинской столицы, поэтому двухметровая конструкция была водружена на пересечении проспекта Леся Курбаса и улицы Академика Королева.
https://russian.rt.com/ussr/article/419 ... -igra-kiev
Это диагноз! :facepalm:
Тут ещё больше фоток: https://russian.rt.com/ussr/foto/419284 ... atnik-foto
Последний раз редактировалось K155TM2 Вт авг 15, 2017 17:57:33, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80464
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Да пусть бесятся, никакой ангел им помогать не будет.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

... а до совы были еще колорады, которых они срисовали с Большого Папочки из Биошока.
Классика :) Вся суть хохлов - зачем напрягаться, когда можно тупо спиздить чье-то чужое ?
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:56:07
Откуда: Мы люди простые, живем в лесу, на пенек молимся

Сообщение trengtor »

Токсичная страна территория...
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

K155TM2 писал(а):что символизирует будущую победу украинских воинов над врагами
:))) :))) :))) :))) :))) :)))
Интересно, в каком новом котле одержат ещё одну победу над ворогами непокрушимые скакающие щеневмерлые пидорги?
Изображение
СпойлерИзображение
Добавлено after 5 minutes 18 seconds:
А вот это конкретная зрада, точнее зрадище - Госдеп ответил на сообщение о поставках двигателей в КНДР с Украины:
США приняли к сведению сообщенияСМИ о поставках ракетных двигателейв КНДР с Украины. Если эта информация подтвердится, со стороны Вашингтона последует реакция. С таким заявлением выступила официальный представитель Госдепартамента Хизер Науэрт:
https://iz.ru/633249/2017-08-15/gosdep- ... iz-ukrainy

https://nation-news.ru/292365-gosdep-ss ... telei-kndr
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

- Джек Воробей уже не тот...
СпойлерИзображение
- Капитан Джек Воробей !
СпойлерИзображение
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Игры непристойных 1 серия
(Квартал 95)
на тюбике
посмеяло, в отличии от прочих их сюжетов
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Прошло три года ........

Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Глава "Южмаша" рассказал пранкерам о поставках двигателей в КНДР
Директор завода "Южмаш" Сергей Войт, как сообщают "Вести", был уверен, что ему позвонил "сам" секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. От него сотрудникам "Южмаша" скрывать, конечно же, нечего. И г-н Войт все выложил как на духу.
https://rg.ru/2017/08/16/glava-iuzhmash ... -kndr.html

В "Южмаше" прокомментировали розыгрыш главы компании российскими пранкерами
КИЕВ, 16 авг — РИА Новости. Украинское государственное предприятие "Южмаш" заявило, что гендиректор компании Сергей Войт, которого разыграли пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), говорил с ними о сотрудничестве с Южной Кореей, которое продолжается уже много лет, а не о КНДР.

РИА Новости
https://ria.ru/world/20170816/1500458871.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80464
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="бабай",url="/forum/viewtopic.php?p=3163667#p3163667"]Прошло три года ........
Спойлер[/uquote]
Это та самая, которая на ногах не стояла и кляла Россию?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»