[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3164113#p3164113"]Так кто приглашал американских буржуев в СССР?
Именно Советское Правительство во главе с Вождём Всех Народов. Т.е. как раз и ПРОСИЛИ ПОМОЩИ у буржуя Форда помочь установить и наладить конвейер, запустить массовое производство автомобилей. И автомобилей конструкции того же Форда.
(Даже на ГАЗ-24 сохранялось крепление колёс на 5 шпильках - это ТО ещё наследство)
Как просили помочь немца Гротте приехать и сконструировать танк, сами-то ни хрена не умели, самые толковые эмигрировали да были расстреляны, кто не успел убежать.[/uquote]
Фрицы обосрались когда увидели английские танки. Не было тогда у фрицев танков. Англичане первыми их заюзали. у нас свои танки были раньше чем у фрицев.
А буржуев никто никуда и никогда не приглашал, ессно. Они настолько наглые, что приглашение им не нужно! В общий сосус макают грязным пальцем, ссуки.
Саакашвили назвал дату возвращения на Украину
"Я возвращаюсь в Украину 10 сентября из Польши, через пункт пропуска "Краковец", — сказал Саакашвили. Он также призвал украинские власти "не перекапывать землю" на границе и "не устраивать цирк" с его возвращением.
По словам экс-губернатора, первым делом, вернувшись на Украину, он пойдет в суд, чтобы отстоять право на гражданство. Саакашвили отметил, что не намерен обращаться в ЕСПЧ, так как там процесс затянется на долгое время. Он также в очередной раз назвал незаконным решения Киева о лишении его украинского гражданства.
Нужна виза
Заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин заявил, что для въезда на Украину Саакашвили нужно оформить визу, в противном случае ему грозит административное наказание.
Паспорт могут отобрать
Заместитель главы украинской погранслужбы Василий Серватюк 8 августа заявил, что ведомство намерено изъять у Саакашвили паспорт гражданина Украины при попытке пересечения границы и не впускать его на территорию страны.
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3164128#p3164128"]Ну и понятия у тебя...
Типа сами приехали. От СССР все шарахались, насмотрелись и наслушались воплей о мировой революции.[/uquote]
История о Герберте Уелсе и Ленине пости такая же известная как о Ленине и печнике, думаете Г.Уелс получил персональное приглашение от ленина (или прямо из его ставки в германии\швейцарии??), не, ну хотя такое возможно, но тогда, и как теперь четко видно и вероятно всегда Гриффоны знают где поживится мона.., а украина сегодня разве не почти полная аналогия? Поживится!- главное слово.
А ты думаешь, что после Гражданской войны все границы СССР были открыты для любого иностранца? Всё через "органы" проходило, в том числе и разрешение на выдачу въездной визы.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3164138#p3164138"]А ты думаешь, что после Гражданской войны все границы СССР были открыты для любого иностранца? Всё через "органы" проходило, в том числе и разрешение на выдачу въездной визы.[/uquote]
это самой собой, особенно в такое "время", нужно просьо уметь разговваривать , а не все умеют. далеко не все. и протежешков иметь. вообщем блядство.
БЕЗ КОММЕНТАРИЯ: http://news.bigmir.net/ukraine/1096079- ... -stati-NYT
"Порошенко пригласил в Украину авторов статьи NYT
Сегодня, 3:11Комментариев: 6
Глава государства считает, что журналистам газеты необходимо встретиться с украинской стороной, которая пострадала из-за статьи.
...
СпойлерПрезидент Петр Порошенко поручил пригласить в Украину авторов статьи The New York Times, которые предположили, что украинские ракетные двигатели используют в КНДР. Об этом глава государства написал в Facebook.
Напомним, 14 августа The New York Times со ссылкой на выводы специалиста по ракетным вопросам Международного института стратегических исследований озвучила предположение, что КНДР могла через черный рынок получить украинские двигатели для баллистических ракет.
“Благодарен редакции издания The New York Times за привлечение в мире внимания к потенциалу ракетно-космического комплекса Украины. Элегантный, хотя и не самый удачный способ“, - отметил Порошенко.
Он также подчеркнул, что “ракетные технологии мы не передаем, а международный режим нераспространения сохраняем и поддерживаем - ответственно“.
Украинский лидер поручил пригласить авторов статьи посетить страну для встреч с украинскими партнерами, которые несправедливо попали под безосновательные подозрения.
“Это был бы правильный шаг со стороны уважаемого издания, которое ответственно относится к доверию своей читательской аудитории“, - уточнил президент.
Ранее сообщалось, что Порошенко дал три дня экспертам на расследование возможного завладения Северной Кореей украинскими ракетными технологиями.
Эта же новость на Корреспондент
..."
МНДЯАА ....
Американцев да "НА КОВЕР!" по укропским правилам....
BOB51 писал(а):Американцев да "НА КОВЕР!" по укропским правилам....
На какой ковёр, по рагульским правилам в секретную тюрьму СБУ их поместить, сначала отбить им все "потраха", выбить признание - что они есть агенты Путина, а потом заявить об их самоубийстве - как обычно принято в ПонадУсёрии: несколько выстрелов в голову и сердце, со связанными за спиной руками, как самоубился их ХЕРой сАшкО БилЫй и прочие высокопоставленные по рагульским меркам самоубиВцы.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
наСегодня - ровно 100 лет Временной инструкции Генеральному секретариату Центральной Рады, в которой Временное правительство определило границы автономной Украины. Можете глянуть на карте: зелененькое незаштрихованное - это и были границы Украины, признанные Россией.
Именно эту инструкцию ссылалось правительство Донецкой республики, обосновывая свою западную границу с УНР. Хочу зметить, что Москва иной границы долго затем не признавала, вплоть до ликвидации ДКР (вопреки тому, что сейчас утверждает Порошенко).
При этом все равно данная Инструкция стала значительной уступкой Временного правительства Киеву. Известнейший специалист в области международного права барон Борис Нольде (он также участвовал в дебатах с Радой) написал по этаому поводу: «Неопределенному множеству русских граждан, живущих на неопределенной территории, предписывалось подчиниться государственной организации, которую они не выбирали и во власть которой их отдали без всяких серьезных оговорок. Русское Правительство не знает даже, кого оно передало в подданство новому политическому образованию… Над этими миллионами русских граждан поставлена власть, внутреннее устройство и компетенция которой внушают полное недоумение».
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
"Гнездо нацизма": в США о появлении украинских двигателей в КНДР
В США раскритиковали появление украинских двигателей в КНДР, передает телеканал РЕН-ТВ. С заявлением на эту тему выступил популярный блогер и бывший морпех Solomon. Высказавшись на тему возможной передачи Северной Корее Украиной ракетных двигателей, американский блогер назвал последнюю "гнездом нацизма".
СМИ выяснили, что взорвалось в Донецке рядом с ядерным могильником
Корреспондент.net, Сегодня, 17:29
По данным издания, ЧП произошло из-за жаркой погоды и взрыва остатков взрывчатки на одном из складов.
"Взрыв произошел из-за жаркой погоды и, возможно, неосторожного обращения с огнем. Сгорел склад, ядерный могильник не затронут
плять! опять " сами себя" и теперь уже рядом с ядрёными отходами
На какой ковёр, по рагульским правилам в секретную тюрьму СБУ их поместить, сначала отбить им все "потраха", выбить признание - что они есть агенты Путина, а потом заявить об их самоубийстве - как обычно принято в ПонадУсёрии:[/uquote]Ага, точно.. маккейна туда, ему там те остатки мозга, которые во Вьетнаме не выбили- выбьют окончательно...
Одиозный украинский сайт поиздевался над смертью Глаголевой – СМИ
Одиозный украинский сайт поиздевался над смертью Глаголевой, передает "Звезда". Соответствующий пост появился на странице "Миротворца" в Facebook. Как стало известно прессе, "Миротворец" поглумился над Глаголевой и вспомнил попутно о Кобзоне.