Мелкие практические вопросы

Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

и полярные тоже, если соблюсти полярность :)
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 23:20:03
Откуда: Москва и область.

Сообщение Virtue »

В блоке питания сгорел транзистор н-п-н 13003D, его можно заменить любым н-п-н? У меня завалялось КТ814А, КТ611, КТ815А, B772, какой из них ставить?
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 13:47:19

Сообщение fizicko »

oleg63m писал(а):и полярные тоже, если соблюсти полярность :)
Спасибо) Интересно как поведут себя электролитические конденсаторы разных номиналов по напряжению? если 50в будет нормально? :dont_know:
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 13:47:19

Сообщение fizicko »

Virtue писал(а):В блоке питания сгорел транзистор н-п-н 13003D, его можно заменить любым н-п-н? У меня завалялось КТ814А, КТ611, КТ815А, B772, какой из них ставить?
B772 - PNP, КТ815А and КТ814А - маловато напряжение, КТ611 тоже возможно не подойдет..
Есть аналоги: http://www.tehnari.ru/f156/t56606/
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 23:20:03
Откуда: Москва и область.

Сообщение Virtue »

Точна, из баласта дерну такой же как по ссылке и написано. Если в 20В баласте стоит маленький транзюк его можно юзать?

Насколько критично вместо современной зарядки на 5В использовать старую от муцубиси на 5.2В?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

fizicko писал(а): Интересно как поведут себя электролитические
да нормально поведут. даже на меньшее. только тестером померяй напряжение на точках подключения, для определения полярности, узнаешь и минимальное напряжение за одно
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 07:38:18

Сообщение Sanches524 »

Блок питания ATX с временем просел по 12 вольтовой линии до 11.39 вольт и комп не включается хотя кулеры работают.

Знаю что со временем эффективность блока питания падает, БП много уже лет.

Что в нем садиться может? я думаю там только конденсаторы с временем ухудшаются или еще что?

p.s вздутых кондеров нет, с другим БП комп нормально работает
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 22:18:14
Откуда: Москва

Сообщение les1982 »

нет сигнала PG, причина высохли литы. Если они не вздуты это не значит что рабочие!
Люди могут жить без мозгов.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

если БП ведет себя таким образом, можно ожидать, что где-то по питанию появились большие пульсации, как ты правильно заметил вследствие подсыхания конденсаторов.
там некоторые литики, как спецом, стоят вблизи резисторов, которые калятся.
прежде всего проверь кондеры на выходе ИП дежурного режима. зачастую там кондер подсыхает. характерным признаком этого является понижение напряжения 5VSB до около 3 вольт, (начинают иногда глючить USB устройства.) и комп просто не запускается. затем проверь наличие сигнала PG. Без него система не отпустит RESET.
а то что напряжение 12в немного ниже, так это только благоприятно для HDD. Наоборот, если напряжение больше 12,5 13В,
диск начинает греться, и оччччень быстро выходит со строя. на своем хвосте испытал. лежит диск на 320 Гиг 7500RPM.
подключил в систему, где был ИП слегка перегружен по 5В, изза этого повысилось 12В. на своем жестяке там куллер стоял, а я подключил без него. через 20 минут копирования контента мотор остановился с харрактерным запахом, и повыншением температуры. теперь вот ищу контроллер.
ну, и снова вернемся к нашим баранам электролитикам. Электролиты надо проверять все. может оказаться бракованная партия. проверять можно не выпаивая, изготовив простой измеритель ЕПС (ESR), схему можно найти на этом же сайте
например http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=78475
обычным мультиметром проверять не стоит, он для этого не приспособлен. результат будет неправильным
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 07:38:18

Сообщение Sanches524 »

ESR метр у меня есть :)

Так если не выпаивать то не верные показания же будут т.к в цепи другие элементы и кондеры.

пожалуйста поясните каким образом мерят?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 13:14:02
Откуда: Омск

Сообщение vem566 »

ERS электролитов настолько мало по сравнению с любым другим элементом схемы, что особой роли их наличие не сыграет. Другое дело - два параллельно электролита. Или керамика параллельно электролиту. Тогда конечно.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

vem566 писал(а):Или керамика параллельно электролиту
Вот изза этих конденсаторов и получается, что самый захудалый пробник епс, который измеряет комплексное сопротивление, при измерениях в схеме, имеет намного больше преимуществ по сравнению с самым прецизионным измерителем истинного епс. :beer:
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 17:00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение bondyara »

Подскажите по портам Atmega8.
Какие порты и где можно использовать?
1. Правильно ли понял, что АЦП работает только на порту С?
2. Порс РС6 (RESET) лучше не трогать? Буду использовать внутрисхемный программатор.
3. А вот по портам PB2-PB5 не пойму, пишут, что они зарезервированы для внутрисхемного программирования, но на просторах сети читал, что их вроде бы используют?
4. А те, на которых кварц висит? Если кварц не используется, можно юзать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 13:14:02
Откуда: Омск

Сообщение vem566 »

У меги8 зарезервированы АЦП, Reset, Int0, Int1 и выходы аппаратного ШИМа.
Остальные можно использовать как угодно. Впрочем и Reset то же. Только программировать второй раз не получиться. Нужно будет сначала Reset вернуть.
По портам программирования PB2-PB5, то же можно как угодно, только нужно иметь ввиду, что при программировании нагрузка на линию программатора не должно быть маленькой. Величина зависит от программатора. У меня один программатор шьет при подключенном светодиоде через резистор 300 ом, а другой не хочет, если меньше 5 кОм.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

http://ferrite.com.ua/powder_cores/iron_powder.html
Тут случайно нарвался на офигенную ссылку. давно искал что-нибудь подобное.
может еще кому сгодится
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 16:22:13
Откуда: Планета Чистый ESR

Сообщение TIGR »

vem566 писал(а): Или керамика параллельно электролиту. Тогда конечно.
И что по вашему должен показать измеритель ESR? :dont_know:
Керамика-100мкФ
Чистый ESR-0,0002Ом
Меандр
F-350кГц
Uт-100мВ
Пинцет MAX 253 Ceramic
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 19:27:04

Сообщение Believe »

Доброго времени суток. Подскажите, чем сверлить платы? сверла 0,1-0,5 мм не могу найти
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Believe

Для таких маленьких диаметров ИМХО замены нет. 1 мм еще можно пробовать швейные иглы (отламывается ушко и затачивается, получается вроде перового сверла по дереву) но 0.1 мм :shock: Любой эрзац заменитель даст погрешность больше диаметра сверла :dont_know:
ks0
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 14:16:10

Сообщение ks0 »

Believe писал(а):Доброго времени суток. Подскажите, чем сверлить платы? сверла 0,1-0,5 мм не могу найти
На ебее вот такие сверла http://www.ebay.com/itm/CNC-Drill-Bits- ... 0418100946
Хвостовик 3,2 мм (цилиндр под Дремель)
У того же продавца есть где-то до 0,1 мм
Я пользовался только 0,8. Сверлю руками, за год на удивление сломал только одно сверло.
Изображение
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 19:27:04

Сообщение Believe »

Большое спасибо
Ответить

Вернуться в «Практика»