ПАУЛЬ писал(а): Воть.
к сожалению она с включенным усилением.
ПАУЛЬ писал(а): Воть.
УПС! Ясно. тогда не знаю.olegt67 писал(а): к сожалению она с включенным усилением.
Нет, щелчки при регулировке естественно присутсвуют. Они относительно не громки, но всё равно адски напрягают во время прослушивания, а что ещё хуже - звучат в режими ожидания... Пощёлкивания происходят в среднем раз в минуту иногда чащеSalk писал(а):Щелчки возникают только при регулировке (громкости, НЧ и ВЧ) или всегда? Когда они проявляются и насколько громко?
Спасибо.iceman_nsk писал(а):Автор поделился полными прошивками, а я делюсь с вами
Сам отвечаю, в даташите есть табличка(у меня 7313) Figure 3:Loudness vs. External Capacitors, в общем если кондеры по 100 нф не ставить(8 и 12 ноги), то ачх ровная, а с ними срез после 100 Гц начинается и на 1кГц равен -20дБ от нормы. Короче выпаял, звук стал таким как нужно.sio писал(а):Как выключить тонкомпенсацию?