Сначала узнай что надо, уже потом говори что не надо.
Мелкие вопросы по питанию.
Толстая обмотка дает всего 13 вольт, что автору вопроса мало.
Сначала узнай что надо, уже потом говори что не надо.
Сначала узнай что надо, уже потом говори что не надо.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Реклама
л1 имел ввиду. 0-16 на л2 без перемотки. если больше - то домотать будет сложновато, легче новый транс найти (обойма на сгибах ломается)
Главный недостаток капитализма — неравное распределение благ; главное преимущество социализма — равное распределение лишений.
У.Черчилль
У.Черчилль
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
как заставить асихронный мотор вырабатывать ток?
хочу сделать бензогенератор
хочу сделать бензогенератор
Асинхронному мотору для генерации нужна внешняя сеть с током. Забудь. В качестве генератора используй автомобильный - гораздо удобнее и недорого.
В каком то журнале видел, что подключают конденсаторы к каждой фазе, сам не проверял.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Реклама
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:00:20
Если ставить вокруг ротора катушку подмагничивания. Так будет надежнее и на любых оборотах.rus084 писал(а):как заставить асихронный мотор вырабатывать ток?
Или так - http://energyua.com/2007/07/15/888.html, но в сем случае обороты нужно будет держать запредельные для данного движка. Иначе не запустится ваще.
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
автомобильный конечно лучше , но нужно 220в .
пробывал повесить на мотор тяжелое точило - маховик , паралельно мотору стоит кондер : мотор раскручивается , рубильник выключаю и остается 2в .
пробывал раскручивать автомобильный - вырабатывает 12в даже без возбуждения , а с внешним возбуждением , дает 24 и даже больше
пробывал повесить на мотор тяжелое точило - маховик , паралельно мотору стоит кондер : мотор раскручивается , рубильник выключаю и остается 2в .
пробывал раскручивать автомобильный - вырабатывает 12в даже без возбуждения , а с внешним возбуждением , дает 24 и даже больше
Так а разве напряжение на выходе не зависит от скорости вращения двигателя? Может проще не мучится с подгонкой оной для конкретного двигателя, а поставить автомобильный + инвертор?rus084 писал(а):автомобильный конечно лучше , но нужно 220в .
Главное, чтоб был источник ЭДС, а с остальным разберемся
.
Можно из автомобильного сделать выводы переменки и через трансформатор получить 220, так раньше лампы дневного света в автобусах питали. Получится минимум потерь, правда трансформатор надо 3х фазный или 3 обычных. Но так как частота генератора большая то габариты меньше.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
А это как?Можно из автомобильного сделать выводы переменки и через трансформатор получить 220
Сейчас повсеместно используются генераторы именно переменного тока со встроенным выпрямителем. А через щетки подаётся напряжение возбуждения на якорь.
Ну если что-то современное. Мои познания в автоэлектрике дальше автопрома СССР не пошлиСейчас повсеместно используются генераторы именно переменного тока со встроенным выпрямителем.
Лехко! Просто для юзеров там трехфазный выпрямитель прямо внутри генератора. Ну а мы-то знаем, что его можно выкусить 
Но для вопрошающего я бы всё-таки рекомендовал именно автомобильный. А если надо 220 - то плюс инвертор. Ну и аккумулятор. Сам такое реально использую на огороде. Аккумулятор помогает не гонять движок всё время, а только при необходимости, когда большое потребление, при этом аккумулятор подзаряжается. А инвертор - он включается по необходимости, уже независимо от движка. Правда, у меня в комплекте ко всему ещё СБ привинчена...
Но для вопрошающего я бы всё-таки рекомендовал именно автомобильный. А если надо 220 - то плюс инвертор. Ну и аккумулятор. Сам такое реально использую на огороде. Аккумулятор помогает не гонять движок всё время, а только при необходимости, когда большое потребление, при этом аккумулятор подзаряжается. А инвертор - он включается по необходимости, уже независимо от движка. Правда, у меня в комплекте ко всему ещё СБ привинчена...
Генераторы постоянного тока перестали применять в 60х годах.Bear2011 писал(а):Мои познания в автоэлектрике дальше автопрома СССР не пошлиВ ВАЗ2106 точно переменку было никак не получить с генератора
В ВАЗ генераторы переменного тока, правда чтобы сделать выводы надо его разобрать.
Через щётки подают напряжение возбуждения. Вот статор генератора ВАЗ2106 откудо надо делать выводы.
Спойлер
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Slabovik дело говорит, если товарищу rus084 надо питать например ЛДС с элетронным балластом, или комп или любое другое импульсное устройство, то пофигу, а если например насос или старый телек, то тут синус 50гц нужен, пытаться получить его напрямую будет сложно. Проще получить 12 в + инвертор. А аккумулятор на линии 12в не даст двигателю крутиться вхолостую и жрать топливо впустую. Можно даже схемку автоматического выключения двигателя при полном заряде аккумулятора присобачить, тогда вообще огонь бензогенератор получится:) .
Главное, чтоб был источник ЭДС, а с остальным разберемся
.
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
3фазы мне ненадо . можно соеденить 3 фазы последовательно ? или общая точка там крепко прикручена?
питать нужно импульсные устройства , транса хватит , но нужно будет ввести ос в обмотке возбуждения
питать нужно импульсные устройства , транса хватит , но нужно будет ввести ос в обмотке возбуждения
[quote="rus084"]3фазы мне ненадо . можно соеденить 3 фазы последовательно ? или общая точка там крепко прикручена?
кроме звезды и треугольника еще что-то придумали?
кроме звезды и треугольника еще что-то придумали?
Главный недостаток капитализма — неравное распределение благ; главное преимущество социализма — равное распределение лишений.
У.Черчилль
У.Черчилль
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
можно так : 
напряжение удваивается , остается 1 фаза
напряжение удваивается , остается 1 фаза
- Вложения
-
- вот так.GIF
- (17.69 КБ) 570 скачиваний
Вообще-то придумали
См. американскую систему электропитания жилищ
Суть - там две фазы 115В в противофазе. В каком-то смысле, я их понимаю. НО в генераторе таки три фазы
Если их соединить последовательно - будет... Ребята, что будет, если три фазы соединить последовательно?! Праа-вильно - ничего не будет. Ноль! 
p.s. О, меня уже опередили с переворачиванием одной их трёх фаз... Зачёт!
p.s. О, меня уже опередили с переворачиванием одной их трёх фаз... Зачёт!
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 07:18:43
Господа ГУРУ, прошу поправить, в чём я дундук.
Итак, нужен стабилизатор по минусу питания с 27 В в 22 В.
В оригинале схемы стоит КТ815Б и стаб-н КС156А, ни того на др. нет, поставил BD135, BVZ55, фактически без нагрузки на тестере 12 вольт.
В мультисиме вообще отказывается работать.
Скажите, где мои 22 вольта? Или разность характеристик КТ815Б и аналога?
Или всё таки со стабилитроном накалолся, не на 5,6 В? Стеклянный, чёрная полоска - катод.
Буду благодарен тому, кто подскажет.
Итак, нужен стабилизатор по минусу питания с 27 В в 22 В.
В оригинале схемы стоит КТ815Б и стаб-н КС156А, ни того на др. нет, поставил BD135, BVZ55, фактически без нагрузки на тестере 12 вольт.
В мультисиме вообще отказывается работать.
Скажите, где мои 22 вольта? Или разность характеристик КТ815Б и аналога?
Или всё таки со стабилитроном накалолся, не на 5,6 В? Стеклянный, чёрная полоска - катод.
Буду благодарен тому, кто подскажет.
- Вложения
-
- 27 в 22.jpg
- (58.98 КБ) 272 скачивания
-
- оригинал.jpg
- (9.37 КБ) 300 скачиваний



