Зачем верить гарантийным наклейкам на реактивах? У меня на медном купоросе (как и на многих других реактивах) "срок хранения 1 год" стоит - тоже верить?FantasyDD писал(а):по гарантии через год покупай опять. (или испортится там от солнца от холода от "положения звезд"
Блеск хранить нужно в темноте, в тёплом помещении и герметичной таре - будет стоять годами. У меня остатки Chemeta RV-T уже скоро 3 года так хранятся и продолжают работать.
Спойлер
Разумеется, я не имею ввиду нежные реактивы вроде хлорида олова - вот его действительно сложно хранить. В свежем состоянии - как сахар, а полежит основательно - сахар, перемешанный с мукой.Кто же может запретить? Если заработает - замечательно. А если нет - кто поможет решить проблемы? Кроме того, как убедиться, что работает? Статистическая выборка очень недостоверная получается - 1 пользователь, единичное количество плат...FantasyDD писал(а):может пирофосфатный электролит зарядить и все, пускай два года стоит???
Фоторезист Ordyl Alpha 350
Жидкое олово для лужения плат (видео) - самое лучшее и только у меня.
Паяльные маски XV501T-4 и KSM-S6189 (5 цветов).
Заказ печатных плат - pcbsmac@gmail.com


