Видимо от ПакТек.
Химикатор
А что это за большие желтые штуки внизу? DC/DC конвертеры?
С последнего и надо было начинатьAheir писал(а):Я свое мнение выразил постом выше. Ежели пропадет из сэмплов, когда понадобится, можно и купить, мошна, пожалуй, не отвалится.
А предусмотреть все случаи все равно невозможно. Да и всех сэмплов заказать, кстати, тоже.
И ваще, мне фирма купит, если что...![]()
![]()
Искусство инженера не в том, чтобы сделать что-то, а в том, чтобы сделать это из того, что есть.многие компоненты купить в розницу просто не возможно
Это легко утверждать, живя в Москве или Санкт-Петербурге, а для глубинки и для стран СНГ, это далеко не так просто, и уж точно не всем по карманубыло бы желание, практика показывает, что купить можно все. Уж из электроники-то точно...
Самое обидное, что с этого я и начинал, только вот у знакомого из Питера, отказались принимать бандероль, ссылаясь на то, что в нашу страну запрещена пересылка радиоэлектронных компонентов почтой, вот как хочешь, так и выкручивайсяAheir писал(а):Много чего по почте заказывают, просят знакомых из Питера-Москвы покупать, а потом пересылать.