Просьба сильно не пинать!
по позже сделаю еще вариант для авто, там будет кое что новое
Спасибо !BVS писал(а):Так как мой проект стал интересен не только мне одному, выкладываю его, в том виде какой он есть сейчас.
по позже сделаю еще вариант для авто, там будет кое что новое
Очень просто.mr december писал(а): как создать элемент на индикатор?
Мне не исчего менять, надо создать новай.Nickolai писал(а):Изменить существующий макрос.mr december писал(а): как создать элемент на индикатор?
BVS, СПАСИБО за работу.BVS писал(а):Ну вот первый вариант под авто для тестирования
с управлением подсветкой и поддержкой двух проводного подключения датчиков
Для начала уменьши длину провода которым подключен датчик.viieer писал(а):Добрый день всем, Собрал девайс но прошил первой самой прошивкой....там где без епрома..фьюзы выставлял по картинке KomSoft.
Вообщем не правильно показывает термометр
Что делать?