Рейтинг и Карма.

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Андрей Бедов писал(а):Для того, чтобы однозначно разобраться в этом вопросе, нужен скриншот всех изменений.
Это как это, информация из профиля недостоверна, и нужен скриншот? :))) :facepalm:
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Не просто скриншот, а нотариально заверенный скриншот.

=======

Пойду я Windows 7 ставить. :sleep:
Может в этот раз привыкну к её соплежеванию.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

Андрей Бедов писал(а):нотариально заверенный скриншот
Энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур с точки зрения интеллектуального меньшинства.
Зачем на нормальном ресурсе пропагандировать "культуру" быдла, ресурс которого закрыт нормальными провайдерами?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25434
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Orion33 писал(а): Зачем на нормальном ресурсе пропагандировать "культуру" быдла, ресурс которого закрыт нормальными провайдерами?
Во-первых, он закрыт не провайдерами, а Федеральным агенством (то есть чиновниками).
Во-вторых, эти же самые чиновники нынче хотят новостные аггрегаторы приравнять к СМИ (то есть их закрыть).
Это по поводу "судей".
А по существу вопроса, быдло и самоирония - вещи несовместимые, ОКСЮМОРОН.
Именно быдло воюет с Луркой.
Патамушта Лурка - это ЗЕРКАЛО для быдла.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

Тебе виднее, а я в сортах говна не разбираюсь.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25434
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Orion33 писал(а):я в сортах говна не разбираюсь.
Да кто бы сомневался, ведь
быдло и самоирония - вещи несовместимые
:)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

А я и не спорю, что в тебе второе отсутствует по этой причине.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 14:15:00
Откуда: СПб

Сообщение *Trigger* »

Обнаружил, что при изменении веса голоса пользователя его "+" и "-" другим пользователям не пересчитываются (например, если был вес голоса 1, и я поставил кому-то "+" в карму (или в рейтинг сообщения), то при увеличении веса голоса до 2 эта оценка не изменится, а если снять эту оценку и поставить "+" заново, то учтётся новый вес голоса).
Это глюк или так и задумано?
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми Изображение слева!
:) :)) :)))
Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25434
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Это не глюк.
Если желаете, чтобы ранее проставленная Вами карма была увеличена (уменьшена) до нынешнего Вашего веса, нужно ОБНОВИТЬ Вашу оценку этому пользователю. То есть сначала проставить противоположную прежней оценку (Ваш голос просто исчезнет с прежним весом), а потом поставить новую, с новым весом...
Пересчет рейтингов сообщений - это мрак полный... Да и нет в этом никакого логического смысла.
Когда Вы производили оценку сообщения - Вы были еще "сопливый пацанчег" с весом слабо отличающемся от нуля. А теперь, на новом, "опытном" уровне кармы Вы может вообще сожалеете, что отдали свой голос за ту глупость. Так с какого перепуга эту ошибочную оценку еще и масштабировать к Вашему "опыту"?
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

КРАМ писал(а):Если желаете, чтобы ранее проставленная Вами карма была увеличена (уменьшена) до нынешнего Вашего веса, нужно ОБНОВИТЬ Вашу оценку этому пользователю.
Убрал. Оффтоп. FAKIR.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25434
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Orion33 писал(а): Да, я заметил
И это очень радует.
Именно что бы ты заметил и было целью сего действа.
:tea:
И реакция твоя очень годная...
:)
Мучитель микросхем
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 20:56:57
Откуда: близ Казани

Сообщение Mr.Pupkin »

Здравствуйте!А чёО эт у меня какая-та карма, -1!эт, чёо?жить буду? :shock:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Очевидно, кому-то наступили на хвост. Это очень вредно для кармы :)
Контактная информация:
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 19:51:55
Откуда: из Орла

Сообщение Котофеичъ »

В анегдотах я смотрю всем извесные коты рейтинг друг другу продолжают прокачивать. Вроде хотели же отменить везде кроме тех.разделов??? :?
Изображение
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

А что мешает точно так же накручивать рейтинг в технических разделах?
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Более того, ничто не мешает таким же образом и минусовать
, таким образом все эти "плюсования" и "минусования" без ограничений и комментариев дискредитируют на корню всю эту систему оценок
, а модераторы имеют возможность только наказать нарушителей, но не поправить натворённое ими
, а Максиму Александровичу не до того - он достаточно занят всякими другими вопросами, да и лс не всегда читает, иногда просто отмечает, как "прочитанное" за недостатком времени.

Так что нет смысла обращать внимание на такую чепуху, как этот самый "рейтинг сообщений".

С праздниками, всех, кстати.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Любая система имеет свои недостатки. Не стоит все возводить в абсолют.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Max писал(а):... Не стоит все возводить в ...
Совершенно верно.

Это ,знаете, иногда бывает, школолошки играют в сетевые игрушки и, проигрывая, орут с употреблением обсценной и инвективной лексики на всю Ивановскую, аж соседям через подъезд слышно. Как будто реальную, а не виртуальную корову проиграли.

Не стоит так заморачиваться на какую то виртуальную фигню, в т.ч. и на эту самую "KarmaMOD"

Кстати, а эта самая "KarmaMOD" сколько то денюжек стоила или её свободно устанавливать можно ?
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Ну так и не заморачивайтесь, раз не стоит. Но судя по вашим сообщениям, вы очень даже заморачиваетесь :)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Max писал(а):.. судя по вашим сообщениям, вы очень даже заморачиваетесь ..
Так я ж Ваше же начинание поддерживаю ! :beer:
Вы ж для того и установили, чтоб форумчане заморачивались.
Разве не так ?
Значит ежели я и ещё какое то количество заморочились, то Вам должно быть приятно, что Вы не зазря этот самый "кармамод" поставили. 8) :wink:
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»