С любезного разрешения автора темы публикую рекламные спойлеры. Статью надеюсь доделать к концу недели, там и опубликую и отдельную тему создам.
Итак. "Rad-Boy"
Пока на 1 датчик (можно 2 но так экономнее), без дифференциации гаммы-беты(тоже отложил до след. крупной доработки), корпус G431, управление - 4 контекстные кнопки.
Дисплей цветной Nokia 6100 130х130 точек с контроллером Philips. (ни одного живого Epson-а в лапы не попало, а эти без проблем заказываются).
Обратная связь по напряжению датчика... я даже не знаю как назвать, бинарная, чтоли. Принцип нагло заимствован из GreenRay, и доведен до минимума деталей.
Детали старался свести к минимуму, и не использовать ничего редкого.
Транс на ферритовой гантельке - легко и быстро мотается
Аккум 1000mAh, 1800 таки- не влез.
Умеет:
Считать текущий фон, накопленную дозу,
сохраняет и отображает дозы в час раздельно за последние 24часа,
сохраняет и отображает дозы в сутки раздельно за последние 32 суток,
может производить "точный замер" в точке со временем замера 10, 20 или 30 минут,
есть тревога по уровню, использует сон, как и Микроны,
строит несколько типов графиков по желанию владельца,
есть звуковой и вибро- отклик на кнопки и импульсы датчика
Что забыл потом внятнее изложу.
- Вложения
-
- IMG_3922.jpg
- осн. экран
- (17.68 КБ) 757 скачиваний
-
- IMG_3858.jpg
- платы разъединены
- (23.14 КБ) 842 скачивания
-
- IMG_3845.jpg
- платы сбоку
- (14.22 КБ) 562 скачивания
-
- IMG_3852.jpg
- платы
- (30.13 КБ) 558 скачиваний
-
- IMG_3864.jpg
- В сборе
- (12.68 КБ) 770 скачиваний


