кстати.. улучшилось все после назначения нового "начальника ПОЧТЫ РОССИИ".
таможня перестала по месяцу посылки держать.
в наш век плата "кушает" мение киловатта мощности.Водолаз писал(а):В наш энергосберегающий век хотелось бы узнать ток потребления платы.
aeze писал(а): черные штуки 47-10?
посмотрел пост, список деталей и все фоткиmss_ja писал(а):aeze писал(а): черные штуки 47-10?![]()
просмотрите сначала здесь
Я бы пожелал дружелюбную инструкцию пользователя в одном документеmss_ja писал(а):вопрос.
чего бы Вы хотели видеть в наших часах?
чего добавить, поменять, сделать.
будем учитывать полезные замечания в новой версии.
Если при длительном нажатии кнопки пульт отвалился, длительное нажатие той же кнопки заставит пульт привалить назад, об этом проинформирует длинный сигнал. Как уже писалось выше, сделано это потому, что пульт к часам подходит к моему телевизору. Жать кнопку надо "длинее" обычного.zerbinas писал(а):вдруг пульт отвалится?!
Не совсем по теме функционала, но близко.mss_ja писал(а):вопрос.
чего бы Вы хотели видеть в наших часах?
чего добавить, поменять, сделать.
PapaCarlo писал(а)::агадка...
http://moemesto.ru/mss_ja/file/14735789 ... D0%B2.docxзанести бы в инструкцию
zerbinas писал(а):В колонтитуле новой инструкции есть опечатка : http://www.nixieclcok.com.ua
garfield писал(а):Еще минус:.