хтоапчом, а ботег ап сваей жа от ж
не его вина, что у нас на мозги нехватит
Повторяться не буду...ART_ME писал(а):Что именно произойдет? Только плиз без лозунгов и выдуманных категорий.
Я чётко всё изложил ранее - в случае вооружённого нападения ВСУ на территорию ДНР и ЛНР.ART_ME писал(а):Так что именно может произойти такого, что "от армии ВСУ останутся одни лохмотья и бандеровская власть будет уничтожена"... кем именно и почему?
На детские вопросы отвечать не буду.ART_ME писал(а):кем именно и почему?
Что предлагаешь?vovw писал(а):если власть в киеве будет меняться недовольных будет все равно много.
Большинство граждан и рады избавится от бандеровской власти.vovw писал(а):куда бежать остальным они там были и останутся. как и большинство граждан
Видимо не читал, что помощь США и ЕС будет только оружием и добровольцами.vovw писал(а):украина ищет гарантии . и надеется на сша