Дорисуйте схему и будет Вам счастье.Sion писал(а):доброго времени суток
недавно перебил винду установил протеус примеры работают все воспроизводится
собрал проект нажимаю воспроизвести на индикаторе ОФФ(как положено в прошивке)
а затем полный висняк программы
в архиве схема та что верхняя фьюзы прошивка
но прошивку эпром и хекс может дело в этом ?(в МК выставлял только ХЕКС, а куда эпром я не знаю)
может посмотрите кому не тяжело
может и примитивная проблема а может и чтото с моей системой
Как минимум, на выводе 21 не хватает Vref. И постарайтесь не использовать в именах файлов или путей к файлам русские буквы.


