А насчет как мне нужно было писать, посмотрите мой пост, там Ваш вопрос насчёт кабеля процитирован и дан ответ.
К стати Вы как шнурок цепляете к эмулятору?
Rx Tx должны вывернуты наоборот. То есть Rx на эмулятор Tx, а Tx на - Rx.
Ну работает сейчас или нет?сарагоса писал(а):не получается подключится к компу во всех случаях
программа KEYS 2 пишет-эммулятор не отвечает-
программа TERMINAL никак не реагирует
программа Hyper Terminal тоже не реагирует
Панель дороговато выйдет.сарагоса писал(а):как можно проверить эммулятор в домашних условиях
Почему бы и нет. Только убедиться что оба эмулятора исправно работают.сарагоса писал(а):как считаете, подойдет такой вариант ?
Какая модель и фирма домофона? На других пробовали? Ключик то вообще от этого домофона?сарагоса писал(а):да в том то и дело что на домофоне у меня не было никакой реакции.
Пока не почитаете всю тему, так и будете бегать с 10 этажа. Ваш КС и не будет открываться. Не помню доработку для КС, но в теме есть.сарагоса писал(а):если не ошибаюсь то модель КS 2006