Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

:shock: шок.. так эти люди с плакатом это и есть те страшные бандЭровцы о которых гудит вся Россия???
буду знать теперь.. :facepalm:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

mss_ja писал(а):у нас же есть и нормальные люди..
У вас??? Сомневаюсь!!!
отношение к Бандеровцам, власовцам.. итп... это политика.. я в ней не спец.. не знаток.. :(
я ни тех-ни тех не видел..
А "вежливых людей" видел??? Нет??? Значит укр-СМИ заврались... и Крым никогда в составе украины и не был...
И по поводу "хохлов"... У нас бьют майданутых... а не хохлов... и никто не кричит "бей хохлов"... хватит врать... Как и в Крыму... никто хохлов не бил...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

А.Андрей писал(а):
takedown1 писал(а):Какие доказательства к примеру?
1) Есть лунный грунт
2) 7 кораблей радиолокации СССР отслеживали полет астронавтов
3) Локаторы в Крыму отслеживали весь ихний полет, принимая сигналы
4) Есть снимки посадки их космокорабля на Луну.
5) Теорию лунного заговора первыми придумали сами "пендосы" :music: так что патриотнутые разобраны, вы не оригинальны. :)))
Отвечаю:
1. Где хоть микрочастица этого грунта? Зато есть случай исчезновения ранее подаренного грунта с Луны США какому то там дипломату.
2. Опять таки, что они отслеживали? Как известно они глушили всё что бы отслеживания не было.
3. Какие сигналы? Можно запустить и ретранслятор и с земли сигналы подавать... :)
4. Как только кто то пытается сфотографировать "эту территорию" кроме СШП, то неугодные терпят неудачу.
Пусть повторят свои "полёты" на Луну, слабо? А вот Китайцы скоро расставят все точки над "И". Они намерены слетать в место прилунения пендосов...
Да кстати, простая вещь: до сих пор пендосы не имеют разработки космического туалета... :))) Вроде бы мелочь... ;) А как же они, извиняюсь, срали в космосе???? В памперсы??? Вот засранцы!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

А.Андрей писал(а):разобрАн1 :))
Амеры летали на луну, и тому есть неопровержимые док-ва.
На пушечном ядре.... :))
А поболтать?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

AVSel писал(а):Значит майданщиков тоже посадят?
- я верно думаю?
не знаю.. я не политик. и не судья.. не мне это решать.
а "языком небо чесать"... :dont_know: зачем?
:dont_know:
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Скоро начнут говорить что американцев в СБУ не было, а ЦРУшники им просто померещились. :)
Искусство общения было до нас.
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

mss_ja писал(а): что такое "рабское сознание " Вам не понять.. догребете-покормят.. :(
если у меня будет выбор кормить семью, или выходить на майдан за какие-то левые ценности, я выберу первое. Избавьте себя от комплексов, присущих малым народам. Вас много. У вас было ВСЕ, чтобы встать на ноги, и стать сильнейшей страной Европы. Но в итоге... Имеете то, что имеете...
Если бы был лидер, способный дать лучшую жизнь людям - я бы слова не сказал. Вы сменили одно гавно на другое, и просрали пол страны. Вот в чем беда
а насчет :) :)
так Вы поверили или нет?.. я о видео вел речь.. :shock: там видео о честных выборах..
то вы говорите, что политика вас не интересует, то рассказываете про честные выборы. Майдан был честнее по Вашему, еще раз спрашиваю. Вполне корректный вопрос. Но ваша искусственная самостийность мешает....
моего мнения это хорошо...плохо.. там нет. :dont_know:
э нет, вы изволили сказать фразу "вы еще верите в честные выборы?", что есть выражение ваших мыслей.
я о Молдавии хорошего мнения.. вина делают.. народ смышленный :) . :beer:
да вы знаете, раньше когда я приезжал в Украину - я видел что люди там живут намного лучше, чем в Молдове. Даже при ваших ворах у власти. Сейчас хз... Хочется поехать, но страшно.
Последний раз редактировалось BCluster Вс апр 06, 2014 22:57:26, всего редактировалось 2 раза.
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

mss_ja писал(а):не знаю.. я не политик. и не судья.. не мне это решать.
а "языком небо чесать"... :dont_know: зачем?
:dont_know:
Ну вот, МВД Украины написало:
Но массовые акции, сопровождающиеся насилием, захватом зданий, порчей имущества - вне закона! МВД предупреждает, что такие действия как захват государственных зданий, массовые беспорядки - это преступление, наказание за которое предусмотрено Уголовным Кодексом Украины", - говорится в сообщении.
На майдане массовые акции, насилие, захват зданий, порча имущества было?
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Мейдене в правовом поле ? :roll: :o

А вообще история учит только способных хоть что либо понимать.

"Ночь длинных ножей"- кто знает, что такое ?

Как только боевое крыло стало ненужным, .... Всё понятно ? .. А вот кому то не понятно, как ни странно..
Последний раз редактировалось petrenko Вс апр 06, 2014 23:02:32, всего редактировалось 1 раз.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Диктатор объявил "дрангх нах остен!":
http://ru.tsn.ua/ukrayina/turchinov-sro ... 59101.html
ожидаем массовых арестов и прочего "покращання" с помощью объявивших тревогу майданутых сотен самооборонцев!... :(
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

AVSel писал(а):МВД предупреждае
только предупреждать они и могут. Если бы посадили весь ПС и свободу нахрен по зонам, а несогласных постреляли, то, возможно, кто-то бы и поверил в силу этой власти. А так... быдло, поддерживаемое западэнским быдлом...
Сашко кто-то замочил, а МВД это сказали типа они.. Но хз, может и они, но этого мало.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

"только только только .. этого мало .. "(tm) Мудрая Колесникова.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

BCluster писал(а):Если бы посадили весь ПС и свободу нахрен по зонам, а несогласных постреляли, .
и сегодняшних "донецких"?
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p1977722
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Уважаемый оккупант mss_ja
За последний месяц массовые аресты МВуДы проводили исключительно на юго-востоке, а Ваших суперменов токмо журили да пальчиком грозилиь! :evil:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

BOB51 писал(а):Уважаемый оккупант mss_ja
:shock: сказанно конкретно мне..
я Вас окупировал???
беспочвенные обвинения в Донецке не считается глупостью? это возведено в ранг мудрости?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

по существу так - ведь теперь другого отношения уже вряд-ли до окончания всех заварух ожидать прийдется... :(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

BOB51 писал(а):по существу так -:(
а как то внятнее можно? Вы же так громко конкретно и уверенно заявили..
оккупант mss_ja
я то и в Донецке не был никогда..
Врете Вы.. :dont_know: по украински - "брехло".
или Вас так настроили.. что все кто не "Донецкие" те-окупанты?
Последний раз редактировалось mss_ja Вс апр 06, 2014 23:25:25, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Э, хлопцы, охолонитесь.
Паны пущай дерутся, неча друг другу чубы то драти..
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

опять свидомый mss_ja игнорирует вопросы ))))
насчет донецких - в Украине власть оккупирована отбросами. То есть власти нет. Поэтому совершенно неважно то, что в донецке кто-то захватит администрацию. До этого майданутые ее захватывали. И чо? Тебя ж это не смущает
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

BCluster писал(а):опять свидомый mss_ja игнорирует вопросы ))))
извините. но глупо отвечать на глупые вопросы..
запятые сами расставьте.
я с Вами молдавское вино не пил и лампочки не вкручивал.. а Вы мне тыкаете тут..
найдите себе под стать собеседника и требуйте с него ответы. :dont_know:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»