Усилитель "Eclipse"

Вопросы и замечания по статьям и схемам, представленным на нашем сайте

При поддержке РадиоКОТструктор.ру


Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 20:01:14
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Paladiy »

А ты не жди, а напиши автору схемы и программы. Может он тебе что то скажет.
Если твое устройство не заработало, то не надо паниковать и нервничать. Отдохни, подумай, успокойся. А вдруг заметишь или догадаешься в чем была загвоздка. Глядишь и вскоре воскликнешь "УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!" :))
Реклама
Ответить

Вернуться в «Статьи»