Зарядка акб однозначно или плата заряда (bms 2s) или второй вариант через разъем от imax, и это только при условии что схемой будет предусмотрено отключение акб при достижении нижнего порога разряда.
Использование диодов шотки это самый простой вариант. А вот какую схему лучше всего использовать для второго варианта с отслеживанием напряжения на акб и отключением их при разряде?
Использование диодов шотки это самый простой вариант. А вот какую схему лучше всего использовать для второго варианта с отслеживанием напряжения на акб и отключением их при разряде?
