а чё за галоперидол, cito?
увеличение емкости фильтра в БП, мифы и реальность
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59
Хутов изобретатель от бога был.
а чё за галоперидол, cito?
а чё за галоперидол, cito?
- Реклама
- Сообщения: 598
- Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07
Ога. И равный богу и с богом говорил...bargibaev писал(а):Хутов изобретатель от бога был.
а чё за галоперидол, cito?
Только вот у техники есть определённые законы и чудес в технике не бывает. Спасибо за внимание.
ну вот нафига такое???bargibaev писал(а):А в этой схеме поливики выдержат +-180?
- Сообщения: 46234
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Для неискажённого воспроизведения МУЗЫКИ с приличного источника (например, хорошо записанный CD) на акустике с чувствительностью 86дБ в среднего размера комнате требуется пиковая мощность усилителя до полутора киловатт... Это ватт четыреста на канал максимальной мощности (на пороге искажений). Всё, что больше - либо не для дома, либо для чудовищно неэффективной АС... Хорошая АС, с нормальной чувствительностью, звучит достаточно громко уже при мощности в несколько ватт, и совершенно не требует киловаттных мощностей!
Верно...
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Реклама

