А с бестрансформаторным бп лучше не связываться! Для уся он явно не подходит!LevRus писал(а):А у кого нибудь схема безтрансформаторного блока питания на 12в двуполярное есть. ну чтобы не навороченная и подходила для усилителя
Лом ужасен и велик! Но... хороший проводник!


