С 9 МАЯ!!!
День Победы
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Реклама
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
С днем Победы! Вечная память павшим в боях.
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
Нельзе не обойти этот день мая ,
нельзя забыть подвиг предков.
сегодня кстати нашёл ленточку в кустах , сначала обиделся, что её выкинули , потом обрадовался, что её нашли.
Тема дубль.
Сюда перенес.
aen
нельзя забыть подвиг предков.
сегодня кстати нашёл ленточку в кустах , сначала обиделся, что её выкинули , потом обрадовался, что её нашли.
Тема дубль.
Сюда перенес.
aen
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

это я создаю к 9 мая настроение
(кстати у ЧерноБелого Днюха 9го)
Была в музее смотрю моя фамилия - ну у меня оба деда дошли до рейхстага -
так вот дед говорит я на стенках не писал - но те что с ним ребята были его вписали...
Немного грусти добавлю - тот кто пережил взрывы в мирное время всё-таки почувствовали как страшна война...
- Реклама
Всех с величайшем праздником днем победы ура ура урааа
без военной жизни на земле и чистого неба от всей души

без военной жизни на земле и чистого неба от всей души

Крестоносцы прикрывались католицизмом и крестами, фашисты прикрывались свастикой и антисиметизмом, но их злая сущность была ниспровергнута героизмом русских народов.
За Победу!
КАР. И дополнительно в этот день можно вспомнить героических котов, спасших блокадный Ленинград от нашествия крыс.
Искусство общения было до нас.
to : "MIF" : Заметьте, в другой теме я справедливо обосновал допустимость и область возможного применения Вашего выражения "русских народов" - в некотором контексте вполне возможно так сказать, здесь, пожалуй также.
Поправить хотел бы небольшую неточность, Вами допущенную сейчас : дело в том, что фашистская партия - это партия, основанная Бенито Муссолини в Италии (Partito Nazionale Fascista , кстати именно они "прикрывались католицизмом", а не NSDAP, поскольку pontifex maximus, он же Popa Romanus вступил в Латеранские соглашения с Муссолини) . А в Германии была нацистская партия (National-Sozialistische-Deutsche-Arbeiter-Partei), победившая на выборах 1933г. и установившая новый политический режим. По причине близости интересов и идеологий эти партии тесно сотрудничали. Таким образом точнее говорить о победе над нацистско-фашистским режимом в Европе и о разгроме вермахта. Кстати хотя просторечно и говорили "бить фашистскую гадину", дикторы радио всегда говорили "немецко-фашистские захватчики", поскольку итальянские войска также как и вермахт воевали против РККА .
Поздравляю всех с победой над нацистско-фашистским режимом !
Поправить хотел бы небольшую неточность, Вами допущенную сейчас : дело в том, что фашистская партия - это партия, основанная Бенито Муссолини в Италии (Partito Nazionale Fascista , кстати именно они "прикрывались католицизмом", а не NSDAP, поскольку pontifex maximus, он же Popa Romanus вступил в Латеранские соглашения с Муссолини) . А в Германии была нацистская партия (National-Sozialistische-Deutsche-Arbeiter-Partei), победившая на выборах 1933г. и установившая новый политический режим. По причине близости интересов и идеологий эти партии тесно сотрудничали. Таким образом точнее говорить о победе над нацистско-фашистским режимом в Европе и о разгроме вермахта. Кстати хотя просторечно и говорили "бить фашистскую гадину", дикторы радио всегда говорили "немецко-фашистские захватчики", поскольку итальянские войска также как и вермахт воевали против РККА .
Поздравляю всех с победой над нацистско-фашистским режимом !
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Всех с праздником Великой Победы!!!Мне сегодня выпала честь пройти по брусчатке Крассной площади в составе парадного расчета ВВС.Спасибо тем кто не вернулся!!!
Поздравляю наших ветеранов, принёсших победу в Великой отечественной Войне!
Поздравляю наших посетителей, кто помнит об этом!
Слава Народу- Победителю!
Поздравляю наших посетителей, кто помнит об этом!
Слава Народу- Победителю!
Здравствуйте товарищи!
Поздравляю Вас с 67-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!
Уважаемые ветераны, поздравляю Вас с 67-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!
Как мало вас осталось, ветеранов,
Как трудно это всё осознавать,
И до сих пор болят былые раны,
И до сих пор нам надо побеждать.
Пускай салют, венчает день Победы,
Пускай жизнь дарит долгие года,
Вас поздравляем, прадеды и деды,
Вы – наш пример геройства навсегда!
Ура Ура Ураааа!!!
Поздравляю Вас с 67-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!
Уважаемые ветераны, поздравляю Вас с 67-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!
Как мало вас осталось, ветеранов,
Как трудно это всё осознавать,
И до сих пор болят былые раны,
И до сих пор нам надо побеждать.
Пускай салют, венчает день Победы,
Пускай жизнь дарит долгие года,
Вас поздравляем, прадеды и деды,
Вы – наш пример геройства навсегда!
Ура Ура Ураааа!!!
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Поздравляю всех с Днем Победы! Ура!
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
тоже ждал....
но в свете последних указаний и распоряжений что нам авиация не нужна,
они и не стали её показывать... авось народ и забудет что самолёты в СССР летали..
но в свете последних указаний и распоряжений что нам авиация не нужна,
они и не стали её показывать... авось народ и забудет что самолёты в СССР летали..
Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
С днем Великой Победы!!! 
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
Парад объявляю закрытым!
А авиации не будет друзья не ссорьтесь
А авиации не будет друзья не ссорьтесь
Всех с прадником победы!!
Вечером всем кто имеет возможность смотреть салют!!

Вечером всем кто имеет возможность смотреть салют!!

Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.


