Но за ответ Спасибо !
Поиск аналогов
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 18:06:31
- Реклама
- Сообщения: 412
- Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 15:30:21
На вот справочник по ним, может чего надумаешь 
- Вложения
-
- UMS Radio 1998-10-c86.pdf
- (75.71 КБ) 1876 скачиваний
К174ХА4201Б сильно отличается от К174ХА42Б???
[b][u]С умом, аптечкой и без фанатизма... [/u][/b]
Похоже, что это одно и то же http://radio-hobby.org/modules/analog/tca7000 .Военрук писал(а):К174ХА4201Б сильно отличается от К174ХА42Б???
народ кто нибудь знает аналог транзистора полевого в общем все что на нем написано apt 5017BVR может есть что нибудь более популярное и ширпотребное а то найти эту детальку не представляется возможным ни в одном магазине а очень нада.
купля продажа важно, остальное лажа
- Реклама
N-канальный с изолированным затвором,500 в,30 а, сопротивление канала 0,17 ома, аналогов куча, и конкретно от схемы зависит
aww
блин знал бы что их куча не стал бы сюда писать приведи пример пожалуйста кроме stw 30nm60D больше пока ничего не нашел и то он тоже редковатый
купля продажа важно, остальное лажа
К174ХА4201Б стоит всего 20р, я удивлён=))))
[b][u]С умом, аптечкой и без фанатизма... [/u][/b]
вот даташит тебе в помошьdoctor_farsh писал(а):народ кто нибудь знает аналог транзистора полевого в общем все что на нем написано apt 5017BVR
людей больше всего интересует то,
что их совсем не касается...
что их совсем не касается...
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 02:36:12
Имеется инвертор Kaiser TOP-162R. Вылетели силовые транзисторы((
В наличии есть: G80N60UF. 4PC50UD и U. По времени переключения вроде близки ,на конкретных данных в даташитах о частотах рабочих нет. Подойдут эти транзисторы или что-то еще искать?
Схема силовой части, только по одному транзистору стоит, хотя на плате имеется место под еще пару
В наличии есть: G80N60UF. 4PC50UD и U. По времени переключения вроде близки ,на конкретных данных в даташитах о частотах рабочих нет. Подойдут эти транзисторы или что-то еще искать?
Схема силовой части, только по одному транзистору стоит, хотя на плате имеется место под еще пару
- Вложения
-
- pwr.gif
- сила
- (72.77 КБ) 654 скачивания
СеРЖеЗ писал(а):Подойдут эти транзисторы или что-то еще искать?
По частотным характеристикам оба не дотягивают до оригинала.
Из серии IRG4xxxx могут подойти с индексом W, например IRG4PC50W, это зависит от частоты
работы инвертора и их потебуется по два в параллель.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 02:36:12
140-амперный косой, зачем там 2 в параллель? частоту...
если получится запустить управление померяю
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 18:33:28
Подскажите, плиз, чем возможно заменить сие чудо враждебной
техники (пусть даже на зарубежные же аналоги, но более доступные):
- Current regulator diode 1N5306 or 1N5307
- Current regulator diode 1N5313 or 1N5314
спасиб
- Current regulator diode 1N5306 or 1N5307
- Current regulator diode 1N5313 or 1N5314
спасиб
Я ориентировался на характеристики оригинала.СеРЖеЗ писал(а):140-амперный косой, зачем там 2 в параллель?
SGF80 в принципе должно хватить одного, а IRG4 два надо.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 02:36:12
Всем привет! Не подскажите, аналог фильтра F1 9809CT-ND ?


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
© Альберт Эйнштейн
© Альберт Эйнштейн
А кого искать то, ты же писал что есть G80N60UF, просто SGF80N60UF это его полная маркировка.СеРЖеЗ писал(а):Спасибо за ответ, буду искать
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 02:36:12
буду PC50W искатьПо частотным характеристикам оба не дотягивают до оригинала.
Этот вроде должен подойти IRGP50B60PD1. правильно?
Пойдут, даже по одному в плече (если настоящиеСеРЖеЗ писал(а):буду PC50W искатьПо частотным характеристикам оба не дотягивают до оригинала.
Этот вроде должен подойти IRGP50B60PD1. правильно?
Ставьте какие есть, вроде все подходящие, правда не знаю на какой частоте работает ваш аппарат.
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 01:34:05


